Главная » 2019 » Июль » 22

Сегодня сборная Уральского федерального университета приняла участие в первом матче утешительного раунда за пятое место студенческого Чемпионата Европы по футзалу. Соперником российской команды стали девушки из французского университета Rouen. Встреча началась в 16-00 по местному времени и проходила на площадке Altice, уже знакомой нашей команде по самой первой игре турнира.

Первый тайм начался в спокойном ровном темпе при небольшом преимуществе российской команды. На двенадцатой минуте, после нарушения правил со стороны французского университета, штрафной удар успешно реализовала Снежана Кобелева, открыв счёт в матче (1-0). За чет ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 22.07.2019

Сегодня состоятся все четвертьфинальные встречи в рамках женского турнира студенческого Чемпионата Европы по футзалу. В соперницы по первому раунду игр на вылет, российской команде досталась достаточно сильная сборная университета Мурсии из Испании. Ранее испанская команда неоднократно становилась чемпионом и финалистом этого турнира. Матч проходил на уже привычной нам площадке UMinho Sport Complex.