| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 22 » 21 июля, БРАГА, Португалия
23:42
21 июля, БРАГА, Португалия

Сегодня состоятся все четвертьфинальные встречи в рамках женского турнира студенческого Чемпионата Европы по футзалу. В соперницы по первому раунду игр на вылет, российской команде досталась достаточно сильная сборная университета Мурсии из Испании. Ранее испанская команда неоднократно становилась чемпионом и финалистом этого турнира. Матч проходил на уже привычной нам площадке UMinho Sport Complex.

В первом тайме, несмотря на сверхактивную игру российской команды, счет на 12й минуте со штрафного открыл университет Мурсии (0-1). За полторы минуты до конца первого тайма команда Испании была наказана штрафным ударом за неправильный ввод мяча в игру. Однако реализовать его в гол россиянкам не удалось.

Второй тайм более активно начали испанки, в один из моментов при выходе один на один Евгения Бузакова не позволила удвоить счёт и вынесла мяч из пустых ворот. В течение всего периода как российская, так и испанские команды создали множество великолепных моментов, но отличная игра вратарей не позволяла изменить счёт встречи. За полторы минуты до конца основного времени главный тренер УрФУ Михаил Кузьмин взял тайм-аут. После этого Россия разыграла угловой и предприняла затяжную атаку. И все-таки счёт не изменился (0-1). Российская команда выбывает из розыгрыша за золотые медали Чемпионата Европы и теперь сыграет два матча в утешительном раунде за 5-8 места.

Параллельно с этой игрой на площадке Altice четвертьфинальный матч отыграли университеты Миньо (Португалия) и Загреба (Хорватия). Проигрывая по ходу встречи 0-3, в полуфинал вышла хорватская команда (5-4).

В других четвертьфинальных парах сыграют немецкий университет Munster с университетом науки и технологий из Норвегии, украинский Национальный педагогический университет с французским университетом Rouen.

Следующий матч команда УрФУ проведёт уже завтра в 16-00 по местному времени, или с командой из Украины, или из Франции.

В мужской части турнира Россию представлял Санкт-Петербургский университет ИТМО, он занял первое место в своей группе, но также проиграл в четвертьфинале соперникам из испанского Jean 5-6 (пенальти).

 

Пресс-служба ФК УрФУ специально для сайта

 

Просмотров: 362 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0