Главная » 2016 » Июль » 19

ЗАГРЕБ, 19 июля 2016 - Сегодня в столице Хорватии в рамках Европейских Студенческих Игр завершился футбольный турнир. Сборная Уральского федерального университета встречалась с командой университета Марбурга (Германия) в рамках матча за третьего место.

Первая половина игры началась с взаимных атак и сопровождалась множеством опасных моментов. Тем не менее, в середине тайма счёт открыла, а через несколько минут и удвоила немецкая команда. Итог тайма - 0:2.

Второй тайм российская команда начала агрессивно атаковать, что вылилось в забитый гол на 36 минуте. Однако дальнейшие многочисленные моменты у ворот Марбурга сборная УрФУ реализовать не смогла.

Итоговый счёт 1:2 и наша команда становится на европейском первенстве четвёртой.

Г ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 20.07.2016 | Комментарии (0)

ЗАГРЕБ, 18 июля 2016 - Полуфинальный матч между командами Уральского федерального университета и университета Валенсии был перенесён на поле NC VRAPCE, где до этого российская команда провела все свои встречи.

Первый тайм показал, насколько высок уровень женских команд, выступающих на европейском турнире. Испанская сборная начала агрессивно атаковать уже с первых минут встречи. В свою очередь наша команда продемонстрировала аккуратную игру в обороне и в одной из атак на 21 минуте открыла счёт. Итог - 1:0.

К сожалению, вторая половина встречи не принесла положительных эмоций. Команда из Валенсии один раз простила ошибку в обороне, попав в штангу, но затем на 42 минуте сравняла счёт, а уже в добавленное к тайму время вышла вперёд. Сборная УрФУ создала несколько опасных моментов в ш ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)