Главная » 2016 » Июль » 18

ЗАГРЕБ, 17 июля 2016 - С сегодняшнего дня в футбольном турнире Европейских Студенческих Игр стартовали матчи на вылет. С новичком, но отнюдь не аутсайдером турнира, командой из Лозанны (Швейцария), в четвертьфинале встретилась сборная Уральского федерального университета.

В первой половине встречи игра выдалась весьма напряженной. Множество взаимных атак и выходов один на один не давали возможности игрокам команд перевести дыхание ни на секунду. Тем не менее, первый тайм закончился со счётом 2:0 - дубль с разницей в две минуты оформила Залия Газимова.

Второй период позволил создать команде ещё множество опасных моментов у ворот швейцарских оппонентов. Как результат, два мяча влетели в ворота Лозанны на 35 и 42 минутах соответственно.

Итог встречи - 4:0. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 18.07.2016 | Комментарии (0)