| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июль » 18 » Собранность и командный дух помогли сборной УрФУ выйти в полуфинал Европы
12:13
Собранность и командный дух помогли сборной УрФУ выйти в полуфинал Европы

ЗАГРЕБ, 17 июля 2016 - С сегодняшнего дня в футбольном турнире Европейских Студенческих Игр стартовали матчи на вылет. С новичком, но отнюдь не аутсайдером турнира, командой из Лозанны (Швейцария), в четвертьфинале встретилась сборная Уральского федерального университета.

В первой половине встречи игра выдалась весьма напряженной. Множество взаимных атак и выходов один на один не давали возможности игрокам команд перевести дыхание ни на секунду. Тем не менее, первый тайм закончился со счётом 2:0 - дубль с разницей в две минуты оформила Залия Газимова.

Второй период позволил создать команде ещё множество опасных моментов у ворот швейцарских оппонентов. Как результат, два мяча влетели в ворота Лозанны на 35 и 42 минутах соответственно.

Итог встречи - 4:0.

Сборная УрФУ уверенно прошла в полуфинал Чемпионата!

Своим мнением об игре поделилась одна из самых самоотверженных игроков проведённого матча, полузащитник Елена Иванова: "В начале матча было очень трудно найти свою игру. Как мы и предполагали, команда университета Лозанны оказалась весьма достойным соперником. Несмотря на это, проявив собранность и командный дух, нам удалось оформить дубль к концу первого тайма. Выходить с таким результатом на вторую половину встречи было уже намного легче, и мы забили ещё два мяча".

Теперь сборную Уральского федерального университета ожидает полуфинал против команды университета Валенсии (Испания). Встреча состоится завтра в 19:15 по местному времени (22:15 по времени Екатеринбурга) на стадионе NK TRNJE.

Пресс-служба женской сборной команды по футболу специально для сайта.

Просмотров: 432 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0