| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Август » 6 » Упущенное наверстаем
09:42
Упущенное наверстаем

       

 В прошедшее воскресенье МФК «УПИ-ЯВА» принимал команду «Торпедо»  из г. Ижевск в  I туре Первенства России по футболу среди команд первого дивизиона.

           Матч завершился со счётом  1-1, результат не совсем тот, которого все ожидали. Нужно отметить, что нынешним составом команда собиралась в последний раз в ноябре прошлого года, этот факт и сыграл свою роль  в матче.

          Для МФК «УПИ-ЯВА» Первенство России началось 02 августа, для «Торпедо» же первый матч состоялся 28 июня. Перенос матчей нашего клуба связан с плотным летним графиком соревнований, в том числе с прошедшим Чемпионатом Европы среди высших учебных заведений.

          На вопросы пресс-службы МФК «УПИ-ЯВА» ответила защитник Клуба Анастасия Новикова, благодаря которой команда сумела реализовать гол:

- Анастасия, расскажите, какие были эмоции, когда Вам удалось забить гол?

- Гол забили ответный, нужный, поэтому первые эмоции «Ура, забила, мы можем! Можем дожать соперника! Если защитники забивают, то линия атаки забьет непременно».

- Сделали ли вы все возможное для того чтобы выиграть? Чего не хватило команде для победы?

- По моим меркам, в данной игре мы сделали все возможное, исходя из нашего положения, т.к. основная часть команды играла на усталости после Европы. Это только первый матч в сезоне, не хватило сыгранности, игрового опыта, какого-то везения. "1-1" это не поражение, мы наверстаем упущенное.

- И какие выводы удалось сделать после матча?

- Выводы будем делать на разборе игры, где тренерский штаб подскажет, где наши ошибки и где нам добавить.

            Позже своими впечатлениями поделилась молодой вратарь команды «УПИ-ЯВА»  - Рина Комарова: "Первый тайм прошел напряженно. Когда Ижевск забил гол в наши ворота,  мы настроились еще более серьезно, и в конце первого тайма нам удалось сравнять счёт. Во втором тайме мы рассчитывали ещё на один гол, но, увы - не забили.  То ли  времени не хватило, то ли силы у девчонок кончились для завершения атаки, но моменты, безусловно, были. В целом игра прошла на достойном уровне".

       Благодарим девчонок за интервью и напоминаем болельщикам, что следующий матч также будет «домашний» и  состоится 08 августа на стадионе УрФУ, где МФК «УПИ-ЯВА» встретится с командой «Звезда Мариэлочка» из г. Йошкар-Ола.

Пресс-служба МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта

Просмотров: 561 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0