Главная » 2015 » Август » 03

Просмотров: 544 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 03.08.2015

Вчера министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области Леонид Рапопорт встретился с командой Уральского федерального университета, которая стала серебряным призёром студенческого чемпионата Европы по футболу среди девушек.

– Очень приятно вас всех видеть, – приветствовал вице-чемпионок Европы Леонид Рапопорт. – Поздравляю вас с таким значительным успехом, но желаю на этом не останавливаться, а двигаться дальше.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 03.08.2015

Футбольная женская сборная Уральского федерального университета одержала триумфальную победу на европейском первенстве

Второе место по итогу турнира у команды женской сборной УрФУ

В четверг 30 июля в 11:10 рейсом SU 1410 в Екатеринбург возвращается женская сборная по футболу Уральского федерального университета — серебряные призеры чемпионата Европы, завершившегося в Хорватии.

Второе место по итогу турнира девушки заняли, обыграв со счетом 2:0 команду германского Вюрцбургского университета ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 03.08.2015

28 июля завершился чемпионат Европы среди вузов по футболу в Осиеке. В женском турнире принимали участие семь команд, и победитель определялся по итогам всех сыгранных матчей. Команда Уральского федерального университета одержала четыре победы над соперницами и стала серебряным призером чемпионата. Сильнейшей командой среди университетов Европы стала команда Университета Порту (Португалия).

Результаты женского турнира чемпионата Европы среди вузов по футболу

Осиек, Хорватия
Просмотров: 504 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 03.08.2015

22 июля стартовали первые групповые матчи чемпионата Европы среди вузов по футболу в Хорватии. В женском турнире принимают участие всего 7 команд из Франции, Германии, Хорватии, Португалии, России и Норвегии. Россию на чемпионате представляет женская сборная Уральского федерального университета, у которой сегодня прошел первый матч против сборной Португалии. Всего один забитый мяч решил исход встречи в пользу Университета Порту.

Расписание матчей российской команды в женском турнире на чемпионате Европы по футболу среди вузов:

Просмотров: 465 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 03.08.2015