| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 7 » В преддверие Международного женского дня, капитан ФК УрФУ – Залия Газимова успела посетить ряд ключевых мероприятий
21:16
В преддверие Международного женского дня, капитан ФК УрФУ – Залия Газимова успела посетить ряд ключевых мероприятий

 

Пресс-службе ФК «УрФУ» Залия коротко рассказала о них:

«5 марта мне посчастливилось присутствовать на Мероприятии, которое проводилось по инициативе Союза женщин Свердловской области при поддержке Администрации города Екатеринбурга в ТЮЗе. Посвящено оно было наступающему 8 Марта, на мероприятии чествовали девушек и женщин, которые трудятся во благо общества и на данный момент достигли больших успехов в своей деятельности, будь это спорт или творчество или же научная деятельность. На мероприятии присутствовала администрация города во главе с Евгением Ройзманом и Александром Якобом.

Стоит заметить, что данное мероприятие проводится ежегодно. Я думаю, что цель мероприятия показать, что женщины могут и умеют добиваться своих целей, а отчасти и мотивировать прекрасную половину пола.

Второе по хронологии мероприятие состоялось 7 марта в конференц-зале ТАСС. Это была конференция, тема которой звучала следующим образом: «Международный женский день: девушки в мужском спорте».

Помимо меня, на конференции присутствовали еще 3 девушки, это: Елизавета Немцева - МСМК по боксу, победительница Чемпионата Европы по боксу 2014 года среди юниоров, серебряный призер Чемпионата мира по боксу 2015 года среди юниоров, Ольга Титова - МС по дзюдо, участник "Большого шлема" по дзюдо, МСМК по борьбе самбо, серебряный призер Чемпионата России по борьбе самбо, победительница международного турнира по самбо 2017 года, Юлия Лескина - МСМК по хоккею с шайбой, вратарь женской сборной России по хоккею, чемпионка Всемирной Универсиады 2015 года в Гранаде (Испания), участница зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи (Россия), участница турнира 4 наций.

Мы поделились своими историями успеха, рассказали о трудностях тренировок и соревнований, обсудили вопросы развития способностей и спортивной мотивации для достижения высоких результатов в энергозатратных и травмоопасных видах спорта.

Это была очень информативная и познавательная Конференция.

Думаю, и в будущем, представительниц нашего Клуба будут приглашать на подобные мероприятия»!

Спасибо Залия, не будем долго задерживать, ведь впереди тренировка, и уже завтра женская сборная ФК УрФУ уезжает в Пензу, где 10 марта встретиться в первом матче ¼ плей-офф Чемпионата России среди клубов Высшей лиги с «Лагуной».

Удачи, Уралочки! Ждем с победой!

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта

 

Просмотров: 439 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0