Главная » 2018 » Март » 05

Итоги розыгрыша юбилейного, 10-го по счету женского Кубка России подвел Президент АМФР Эмиль Алиев. "Финал четырех" завершился накануне в Санкт-Петербурге победой "Авроры"

 

- Завершившийся ярким «Финалом четырёх» в Санкт-Петербурге юбилейный розыгрыш женского Кубка России стал новой знаковой страницей в истории российского женского мини-футбола. Благодаря планомерной работе Ассоциации мини-футбола России, наших коллег из У ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 05.03.2018

Столичный МосПолитех снова потрепал нервы своим болельщикам, но в итоге взял верх над УрФУ из Екатеринбурга в матче за третье место женского Кубка России - 6:3. 

 "Игра безобразная", - сетовал наставник МосПолитеха Александр Плешаков в середине первого тайма. "Пойдёт" - подбадривал подопечных главный тренер УрФУ Михаил Кузьмин. Кто знает, по какому сценарию пошла бы игра, забей столичный клуб сверхбыстрый гол уже на девятой секунде, но удача Зинаиде Четверниной не улыбнулась. Вместо этого москвички получили гол уже в свои ворота на третьей минуте - прострел после стандарта на самой ... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 05.03.2018

 Главный тренер УрФУ Михаил Кузьмин о матче против "Авроры", решающих поединках Кубка России и уровне мини-футбола в Конференции "Восток".
 

- Михаил Александрович, в этом матче немногие поставили бы на вас. Какие впечатления сложились о полуфинале?
- Мы играли с самой сильной командой в России, очень опытным коллективом. Все игроки - как на подбор. Быстрые, техничные, агрессивные. Нам эта игра в первую очередь была нужна для опыта. Мы ехали сюда получить удовольствие от мини-футбола. Получен бесценный опыт. Хотелось, конечно, забить хотя бы один гол. Думаю, на один мы, ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 05.03.2018

Петербургская "Аврора", переиграв на домашнем паркете УрФУ (4:0), достаточно спокойно зарабатывает вторую путёвку в финал женского Кубка России. 
А УрФУ остается только побороться за 3-е место.

Установить ожидаемое преимущество петербурженкам удалось достаточно быстро. Уже на третьей минуте хлёсткий удар Никитиной с рикошетом от Полины Артёмовой привёл к взятию ворот уральской команды. Не слишком долго пришлось ждать и второго гола хозяек паркета. Уралочки позабыли на подступах к штрафной Марию Филисову, которая получив пас от угла площадки, пробила неотразимо.   ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 05.03.2018

Капитан УрФУ Залия Газимова поделилась настроем своей команды на предстоящие матчи "Финала четырёх" Кубка России, которые пройдут в Санкт-Петербурге 2 и 3 марта.

- С каким настроением УрФУ подходит к выезду в Петербург?
- К выезду на Кубок России мы подходим с очень серьезным настроем. Все команды, которые будут принимать участие в финальном раунде, имеют очень хороший уровень игры, поэтому выезд в любом случае для нас ожидается очень интересный и полезный.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: igor_tamadaev | Дата: 05.03.2018

Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0