| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » 2015 – год громких побед и потерь
12:28
2015 – год громких побед и потерь

29 декабря Руководство и игроки ФК «Уральский федеральный» и МФК «УПИ-ЯВА» собрались для того, чтобы подвести итоги уходящего 2015 года, отметить лучших и поздравить друг друга с Новым годом!

2015 запомнился нам выдающимися результатами:

* II место в Чемпионате Европы среди ВУЗов (июль, Хорватия), а ведь для Клуба это первые серьезные международные соревнования;

* I место в Финале Первенства России по футболу среди ВУЗов (октябрь) и выход на Европейские студенческие игры - и это уже двукратное Чемпионство;

* I место в региональном этапе Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги;

* I место в Кубке Урала;

* I место в городском, региональном этапах Общероссийского Проекта «Мини-футбол в ВУЗы» и участие в Финале;

* I место в Первенстве области по футболу;

* III место в региональном этапе Первенства России по футболу среди команд Первой лиги,

* ну и конечно, «Золотой мяч» Снежаны Кобелевой – лучшего игрока зоны «Урал и Западная Сибирь» по итогам сезона 2014-2015гг.

В праздничной и по-настоящему душевной атмосфере руководство Клуба поздравило всех девчонок с наступающим Новым 2016 годом, пожелало в Новом году быть профессионалами во всех отношениях, ко всем делам подходить серьезно и ответственно!!!

Члены студенческой сборной УрФУ были отмечены премиями за победу в Финале ВУЗов, основной состав – кубком и медалями за победу в Первенстве области. Сладкие призы получили победители «рейтинговой тренировки», надеемся, что подобные виды занятий будут проходить регулярно.

28 декабря студентки УрФУ были приглашены на Церемонию чествования лучших спортсменов, тренеров и спортивных организаторов. Девчонки стали победительницами в номинации «Лучшая спортивная победа», получили памятные подарки от Спортивного Клуба УрФУ, а вице-капитан команды - Залия Газимова вошла в семерку Лучших спортсменов года!!! Теперь девушек можно увидеть в Традиционном спортивном календареJ

2015 год – неоднозначный для Клуба, ведь с нами не стало Владимира Самойлова, который занимает в наших сердцах неотъемлемую часть… И это большая потеря. Процесс эмоциональной реабилитации руководства, тренерского штаба и спортсменов дался непросто.

Очень много нововведений появилось в тренировочном процессе воспитанниц Клуба, на них подробнее мы остановимся в Новом году.

Ну и в завершении, еще раз от всей души поздравляем с Новым годом всех коллег: футбольных организаторов, тренеров и футболисток!!! Увлекательной игры, крепкого спортивного здоровья, вдохновения для новых побед!!!

Искренне Ваша, исполнительный директор Клуба – Анна Ярмиева.

Просмотров: 528 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0