| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » «ЖФК «УПИ-ЯВА» теряет очки..»
13:51
«ЖФК «УПИ-ЯВА» теряет очки..»

10 сентября в матче IV тура  Первенства России «УПИ-ЯВА» на стадионе «УрФУ» принимала ФК «Уфа». Встреча завершилась со счётом 1:2.

Ранее, в рамках второго тура команды уже встречались. Тогда встреча закончилась с точностью да, наоборот - в пользу нашей команды.

В очередной раз счёт открыли екатеринбурженки. Гол в ворота уфимок был забит после штрафного удара на 12 минуте матча. Ответный гол от «Уфы» не заставил себя долго ждать, спустя 2 минуты команда соперников заработала опасный стандарт, который был успешно реализован капитаном команды.

Весь первый тайм «УПИ-ЯВА» не переставала штурмовать ворота противника, но все удары приходились во вратаря. В итоге на перерыв команды ушли, сохранив боевую ничью.

С самого начала второго тайма екатеринбурженки активно принялись атаковать ворота уфимок. Было проведено много хороших атак и комбинаций, но они не увенчались успехом. Также Команда не смогла реализовать ни один из заработанных стандартов.

В середине второго тайма, на 75 минуте «Уфа» вышла вперед. Далеко из-за пределов штрафной был нанесен удар по воротам.  В итоге – обидный и нелепый гол.

Переломить исход матча девушкам не удалось.

Второй тайм 1:2.

По просьбе болельщиков, нам удалось свести результаты матчей зоны «Урал». На сегодняшний день положение команд следующее:

1.Торпедо Иж - 9 (4 игры)

2.Звезда-2005-М - 9 (5 игр)

3.Уфа - 6 (5 игр)

4.УПИ-ЯВА - 3 (4 игры)

Следующий тур «УПИ-ЯВА» проведёт на выезде в Ижевске 17 сентября.

Мы верим в Команду, ведь Турнирное положение еще можно изменить! Надеемся, что девчонки ЖФК «УПИ-ЯВА» соберутся с силами и сделают все необходимое для выхода в Финал!

Пресс-служба МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта.

Просмотров: 438 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0