| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Женская сборная УрФУ – Чемпионы России!!!!
19:48
Женская сборная УрФУ – Чемпионы России!!!!

С 20 по 29 октября в Крымске, Краснодарский край на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» состоялся Финал Всероссийских соревнований по футболу среди высших учебных заведений. Уральский федеральный университет, в числе немногих, был представлен двумя сборными - женской и мужской. Напомним, что еще весной команды выиграв зональный этап, получили путевки в Финал России.

Женская сборная выступила блестяще – не оставив соперникам шансов, 5 матчей и ни одного поражения!!! Напомним статистику матчей:

УрФУ-КубГУ (Краснодар) 2:0

УрФУ-СФУ (Красноярск) 1:0

УрФУ-СКГМУ (Владикавказ) 3:0

УрФУ-МФТИ (Москва) 6:0

УрФУ-СПБГТУ (Санкт-Петербург) 3:0

«Заслуженное первое место, победа к которой команда и руководство шли годами! Урааааа, мы – Чемпионы! Спасибо нашему руководителю Евгению Шурманову и Ректорату УрФУ за возможность поездки на Финал. Мы не подвели!» - поделилась с нами своей радостью руководитель команды Анна Митрошкина.

«Спасибо за веру в нас, девочки – молодцы!! Победа – заслуженная! Старались все!» - с улыбкой резюмировал главный тренер сборной - Владимир Самойлов.

Но I место – это еще не все! Следующим летом команду ожидает поездка на Финал Европы, где женской сборной предстоит защищать честь страны на международном уровне. А впереди год усердной подготовки к соревнованиям, ведь на международном уровне команда сыграет впервые.

Нельзя не сказать, что и мужской сборной удалось повторить успех прошлого года и в упорной борьбе выйти в Финал.  28 октября определится Победитель среди мужских команд. В Финале парни сыграют с Московским РГУФКСМиТ. Желаем им только победы!!!!

Также 27 октября в Краснодаре на базе КубГУ состоялось Совещание руководителей футбольных команд по вопросам развития студенческого футбола в стране. От Уральского федерального университета на Совещании выступили руководители наших сборных – Сергей Евгеньевич Банников и Анна Митрошкина. В ходе совещания представителям ВУЗов удалось пообщаться с руководителями  Российского футбольного союза, более подробно остановиться на проектах, которые РФС планирует реализовать в 2015 году и обсудить существующие в студенческом футболе проблемы.

Пресс служба МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта

Просмотров: 601 | Добавил: mfkupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0