| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Женская Сборная Свердловской области по футболу вернулась со сборов
11:20
Женская Сборная Свердловской области по футболу вернулась со сборов

03 сентября женская сборная Свердловской области по футболу вернулась с учебно-тренировочного сбора. Две недели интенсивных, нагрузочных тренировок на Крымском полуострове подошли к концу.

Пресс-служба ФК «УрФУ» более подробно узнала о тренировочном процессе, восстановлении и общих впечатлениях от сборов из уст игроков Сборной.

Юлия Бирюкова – полузащитник Сборной Свердловской области:

«Эти сборы мы ждали очень долго. Место проведения нас, безусловно, порадовало, не только тем, что в шаговой доступности Чёрное море, но и очень хорошей футбольной базой, так что здесь можно не только набрать физическую форму и совершенствовать технико-тактическое мастерство, но и набраться новых сил и энергии.

Утренние тренировки проходят на песке около моря и чередуются с тренажерным залом.В основном, утренние тренировки направлены на физическую подготовку и закалку морально-волевых качеств. Ведь тренироваться в тридцатиградусную жару в полную силу не просто.

На песке и в море мы делаем различные прыжково-беговые упражнения, работаем с мячом и проводим веселые старты, играем в пионербол и пляжный футбол».

Елена Иванова– капитан и защитник Сборной Свердловской области:

«Наши сборы проходят в очень хороших условиях для тренировок. Имеется доступ к тренажёрному залу, к пляжу с хорошим песком и отличному полю.

На вечерних тренировках мы уделяем основное время на технико-тактические моменты игры, выполняя различные игровые упражнения с меняющимися условиями и задачами.Так как впереди нас ждут важные матчи, в которых у нас нет больше права на ошибку, весь состав относится серьезно к тренировочному процессу, выкладываясь и отдаваясь на все сто процентов.

От лица всей Сборной хочется поблагодарить и сказать спасибо нашему руководству, за созданные для нас условия».

Элина Липатова – защитник Сборной Свердловской области:

«Сборы мне очень понравились, смена обстановки нам идёт на пользу. Другой климат вырабатывает выносливость для организма. Тренировки проходят два раза в день, а с самого раннего утра у нас проходит зарядка.

В конце первой недели состоялась контрольная игра с мальчиками 2003 г.р., к сожалению, мы не одержали победу, но у нас был виден прогресс, появилось масса плюсов в игре, а все неудачные моменты мы проработали на этой неделе и теперь полностью готовы к заключительной игре, которая состоится в эту субботу.

В свободное от тренировок время мы катались на катамаранах, где,кстати, также добирали нагрузку на ноги, плавали на яхте, загорали и купались в море и бассейне. Такие сборы необходимы для сплочения коллектива, ведь находясь 24 часа в сутки, мы налаживаем друг с другом контакт, вследствие чего и появляется взаимопонимание не только за пределами поля, но и на поле».

По прилёту в Екатеринбург у сборной осталось лишь 5 дней на акклиматизацию и подготовку к старту второго круга Первенства России.

Пресс-служба желает девчонкам успехов во втором круге Первенства!!!

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 599 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0