| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Женская мини-футбольная сборная УрФУ стала Чемпионом нового Проекта – Женской любительской футбольной лиги Свердловской области
13:50
Женская мини-футбольная сборная УрФУ стала Чемпионом нового Проекта – Женской любительской футбольной лиги Свердловской области

В минувшие выходные к  финальному завершению подошёл Проект ЖЛФЛСО.

На протяжении 8 месяцев основной и дублирующий состав ФК «УрФУ» боролись за призовые места.

В конечном итоге, первым и заслуженным победителем в истории проекта стала команда УрФУ, которая за всё время проведения ЖЛФЛСО не допустила ни одного поражения!

С пресс-службой ФК «УрФУ» своими эмоциями поделилась Юлия Бирюкова – игрок команды УрФУ, обладатель звания «ЛУЧШИЙ ИГРОК» Женской любительской футбольной лиги Свердловской области:

«Общие впечатления от турнира замечательные! Для нас, именно этот проект, стал хорошей подготовкой к основным играм в Чемпионате России, а также студенческим соревнованиям. Благодаря сыгранным матчам, мы наработали свои схемы, стандарты, именно в игровой ситуации, а не на тренировке.

Я очень надеюсь, что этот довольно продолжительный опыт пригодится нам в будущем!

От всей команды хочется сказать  большое спасибо создателям, организаторам и партнёрам за проделанную работу! Ведь женских турниров настолько мало, что их можно пересчитать на пальцах.  И не все команды могут позволить себе ещё туда заявиться».

Дублирующий состав Клуба в итоговой таблице не сумел подняться выше 6 строчки.

В борьбе за 5 место УрФУ-д со счётом 2:3 уступил эту позицию более молодой команде «Буревестник».

Виктория Рычкова – капитан команды УрФУ-д поделилась своим мнением о проекте:

 «В первую очередь, хочется поблагодарить Президентский фонд за полученную возможность провести руководству нашего Клуба любительскую лигу. Спасибо, за то, что предоставили возможность набраться всем командам, игрокам бесценного опыта.

Мне очень жаль, что моя команда не попала в тройку сильнейших, но в дальнейшем, если представится такая возможность ещё раз, мы постараемся пробиться на пьедестал!»

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 457 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0