| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Май » 14 » Женская мини-футбольная команда УрФУ стала Победителем регионального этапа Общероссийского Проекта «Мини-футбол в ВУЗы»
13:10
Женская мини-футбольная команда УрФУ стала Победителем регионального этапа Общероссийского Проекта «Мини-футбол в ВУЗы»

В апреле, на протяжении месяца, женская студенческая сборная УрФУ по мини-футболу принимала участие в отборочном этапе Общероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы».

Всего участие приняли 5 студенческих сборных. Состав команд участниц был следующим:

  1. УрФУ;
  2. РГППУ;
  3. УралГУФК;
  4. УГЛТУ;
  5. УрГЮУ.

Пресс-службе ФК «УрФУ» удалось поговорить с игроком студенческой сборной, магистрантом ИФКСиМП - Юлией Бирюковой:

-Соперника из педагогического университета мы знаем хорошо, на поле встречались не раз. Когда мы проиграли им на Универсиаде-2019, нам удалось разобрать ошибки, которые привели нас к поражению и сделать выводы. Результат не заставил себя ждать,и, встретившись на отборочном этапе, мы одержали уверенную победу.

«УрФУ» - «РГППУ» (9:0).

 

УралГУФК достаточно хорошая и интересная команда. В этом году, у нихв составе прибавилось очень много молодых девчонок, которые показали себя с лучшей стороны. Поскольку у нас многие игроки-студентыокончили университет, наш состав поредел, и претерпел изменения, но это не помешало нам достойно сыграть.

«УрФУ» - «УралГУФК» (6:0).

 

Игра с юридическим университетом дала нам возможность отработать свои схемы, поимпровизировать и попробовать наиграть что-то новое. Сделать это получилось уверенно, тем самым забив все свои мячи.

«УрФУ» - «УрГЮУ» (11:0).

 

Не смотря на счёт в игре, команда лесотехнического университета продемонстрировала свой настрой, характер и волю к победе, девочки всегда играют до последнего.

«УрФУ» - «УГЛТУ» (11:0).

Заняв первое место на отборочном этапе, сборная УрФУ должна была ехать на Финал проекта и представлять Свердловскую область, но к большому сожалению, в связи с очень плотным соревновательным графиком руководству и тренерскому штабу пришлось принять решение и выбрать приоритетным соревнованием Финал четырех Кубка России по мини-футболу, который пройдет 17-18 мая в СК «Партиком» г.Тюмень.

Напоминаем, что в прошлом году сборная УрФУ стала Победителем юбилейного Финала Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы", и завоевала право этим летом представлять Россию на Чемпионате Европы в Португалии.

 

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.

 

Просмотров: 424 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0