07-08 октября 2017 года в мини-футбольном зале СКИВС УрФУ (г.Екатеринбург) при поддержке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина и Футбольного Клуба УрФУ состоялся III Всероссийский Турнир по мини-футболу среди женских команд памяти Владимира Самойлова. Соревнования проходили в формате 5*5. Жеребьевка распределила команды на 4 группы.
В первый игровой день состоялись групповые матчи для женских команд. Общее количество участников: 200 человек.
Отличный паркет, комфортные условия и слаженная работа Оргкомитета позволили создать для участников и зрителей положительные эмоции!
В этом году мероприятие поддержали: Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н.Ельцина, Интернет магазин спортивной экипировки «Мега футбол шоп», Любительские Турниры «Екабайт» и интернет-магазин «ЕкабайтШоп», Служба доставки пиццы и роллов «Пицца Сан», Спортивно-Экипировочный центр «Екаспорт», Ред Булл , Центр оздоровительных практик «БиоЛайт», Бар «Лофт» на Красном переулке, Сбербанк, Интернет Клуб «Loading».
Результаты следующие:
№
|
Группа А
|
1
|
2
|
3
|
4
|
О
|
Место в группе
|
1
|
Иваныч
|
|
6:1
3
|
6:0
3
|
4:0
3
|
9
|
I
|
2
|
ЮМА
|
1:6
0
|
|
0:4
0
|
1:1
1
|
1
|
IV
|
3
|
УрГЮУ
|
0:6
0
|
5:0
3
|
|
2:2
1
|
4
|
II
|
4
|
ДЮСШ-2
|
0:5
0
|
1:1
1
|
2:2
1
|
|
2
|
III
|
№
|
Группа B
|
1
|
2
|
3
|
4
|
О
|
Место в группе
|
1
|
Атлант-Калининец
|
|
0:0
1
|
2:1
3
|
2:0
3
|
7
4-1
|
II
|
2
|
Ветераны УПИ
|
0:0
1
|
|
2:0
3
|
5:0
3
|
7
7-0
|
I
|
3
|
Файтерс
|
1:2
0
|
0:2
0
|
|
5:0
3
|
3
|
III
|
4
|
СКИФ
|
0:2
0
|
0:5
0
|
0:5
0
|
|
0
|
IV
|
№
|
Группа C
|
1
|
2
|
3
|
4
|
О
|
Место в группе
|
1
|
Урожай
|
|
3:1
3
|
1:3
0
|
4:0
3
|
6
4-4
|
II
|
2
|
Звезда
|
1:3
0
|
|
3:2
3
|
3:1
3
|
6
4-5
|
III
|
3
|
Буревестник
|
3:1
3
|
2:3
0
|
|
3:1
3
|
6
5-4
|
I
|
4
|
Полевчанка
|
0:4
0
|
1:3
0
|
1:3
0
|
|
0
|
IV
|
№
|
Группа D
|
1
|
2
|
3
|
4
|
О
|
Место в группе
|
1
|
Сибирячка-СДЮСШОР-3
|
|
5:0
3
|
9:0
3
|
1:0
3
|
9
|
I
|
2
|
Фортуна
|
0:5
0
|
|
2:0
3
|
0:2
0
|
3
|
III
|
3
|
Олимпия
|
0:9
0
|
0:2
0
|
|
0:2
0
|
0
|
IV
|
4
|
Номер 6
|
0:1
0
|
2:0
3
|
2:0
3
|
|
6
|
II
|
¼ финала
Иваныч – Атлант-Калининец 2:0
Ветераны УПИ – УрГЮУ 2:0
Буревестник – Номер 6 2:3
Сибирячка-СДЮСШОР-3 – Урожай 3:0
½ финала
Иваныч – Номер 6 2:1
Ветераны УПИ - Сибирячка-СДЮСШОР-3 0:1
Матч за 3-е место
Номер 6 - Сибирячка-СДЮСШОР-3 0:1
Финал
Иваныч – Ветераны УПИ 0:0 (2:3 пен.)
9-16 места: ЮМА, Полевчанка, Звезда, Фортуна, СКИФ, Файтерс, Олимпия, ДЮСШ-2
5-8 места: Атлант-Калининец, УрГЮУ, Буревестник, Урожай
Личные номинации
Лучший бомбардир: Ирина Денищиц (Сибирячка-СДЮСШОР-3)
Лучший вратарь: Ольга Малофеева (Ветераны УПИ)
Лучший защитник: Виктория Рычкова (Номер 6)
Лучший игрок: Полина Артемова (Иваныч)
Лучший тренер: Денис Сафонов (Буревестник)
Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.
|