| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Всё бывает в первый раз, даже мастер-класс!
13:38
Всё бывает в первый раз, даже мастер-класс!

31 марта в Спортивном комплексе «Динур» г.Первоуральска два игрока основы ФК «УрФУ» Залия Газимова и Дарья Алиева провели небольшой мастер-класс, тренировку для детей из футбольной школы «Юниор», которые имеют несколько филиалов, в том числе, и в Екатеринбурге.

Мастер класс, в основном, был проведен для девчонок с целью популяризации футбола и привлечения молодых футболисток к тренировочной деятельности, но, кроме девчонок, в мастер-классе участие приняли и трое мальчишек.

Мастер-класс включал в себя разминку, подвижные игры для поднятия настроения, также была проделана работа над технической составляющей игроков, был отработан правильный пас, приём, поставлен удар.

После всех упражнений было принято решение провести двухсторонку, для того, чтобы тренировка закончилась на позитивной ноте и в игровых ситуациях были закреплены полученные навыки и знания.

В конце тренировки Залия и Дарья показали различные восстановительные упражнения и угостили ребят бананами для «дополнительного восстановления» J.

Руководство и тренерский штаб ФК «УрФУ» благодарит футбольную школу «Юниор» за приглашение и в дальнейшем будут рады принять участие в подобных мероприятиях!

Надеемся, что наши воспитанницы помогли родителям, детям и тренерам развеять миф, что футбол это не женское дело, и в дальнейшем - сподвигнуть на успехи в футболе! J

П.С. Большое спасибо Залие Газимовой и Дарье Алиевой!

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

 

Просмотров: 413 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0