| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Март » 7 » В преддверии женского праздника «Мисс Футбольный клуб«Уральский федеральный» стала Елена Иванова
00:19
В преддверии женского праздника «Мисс Футбольный клуб«Уральский федеральный» стала Елена Иванова

07 марта руководство ФК «УрФУ» впервые провело конкурс, где каждая из футболисток смогла проявить себя со всех сторон, начиная от спортивного мастерства и дефилирования, заканчивая интеллектуальными способностями.

Беспристрастное жюри очень строго оценивало девушек. Большинство конкурсов приходилось повторять по два раза, в связи с тем, что претендентки шли «рука об руку» друг с другом и уступать никто никому не собирался.

Интрига витала в воздухе на протяжении всех конкурсных заданий, и предугадать заранее, кто будет победительницей, было невозможно.

В финал конкурса, по иронии судьбы, вышли Залия Газимова – капитан Команды и Елена Иванова – вице-капитан Команды. В финальном конкурсе девчонкам необходимо было показать мастерство и оригинальность выхода один на один с вратарём.

Всего лишь с перевесом в один голос «Мисс ФК «УрФУ» стала Елена Иванова!После победы Елена сразу же поделилась своими впечатлениями с пресс-службой ФК «УрФУ»:

«Формат тренировки стал для нас необычным сюрпризом, такого - ещё не было. Конкурсы были интересные, увлекательные и очень необычные для нас. Комфортно мне было только в первом конкурсе, где нам дали футбольное задание, два последующих оказались немного трудными, так как непривычно было ходить походкой модели, а в интеллектуальном конкурсе попалось несколько достаточно трудных вопросов. В исполнении буллита на красоту и оригинальность подвела фантазия.
Если честно в каждом конкурсе я думала, что не пройду дальше и поэтому когда в очередной раз называли мою фамилию, я всегда была приятно удивлена. Праздник удался! Спасибо руководству и всем организаторам!»

В завершение торжественного мероприятия Елена получила «диадему» и памятный приз, а всему составу ФК «УрФУ» были вручены новые тренировочные футболки, изготовленные к празднику! Также девушек в конце мероприятия ждал приятный бонус в виде огромных фруктовых тарелок.

«Большую поддержку в организации сегодняшнего вечера оказала Татьяна Карфидова – самая преданная болельщица нашего Клуба, организатор Конкурсов красоты с многолетним опытом! Спасибо ей большое! Также выражаем благодарность Президенту Клуба – Евгению Шурманову за подарки, тренерам – Снежане Кобелевой и Михаилу Кузьмину за воплощение идеи в жизнь, администратору – Марии Плотниковой за оргработу, девушкам Спортклуба – Юлии Невьянцевой и Светлане Абрашиной, а также организаторам Футбольного турнира «Екабайт» за качественное судейство!» - подвела итог вечера Исполнительный директор Клуба- Анна Ярмиева.

Руководство, игроки и пресс-служба ФК «УрФУ» поздравляют всех представительниц прекрасного пола с праздником! Желаем Вам в этот весенний день крепкого здоровья, успехов, счастья и радости Вам и Вашим близким!

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта

Просмотров: 578 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0