| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » В наших сердцах Владимир Самойлов жив…
11:04
В наших сердцах Владимир Самойлов жив…

I Турнир по футболу памяти Владимира Самойлова, наконец, состоялся, как и планировалось 19-20 декабря 2015 года на поле ФОКа УрФУ.               

Тридцатиградусные морозы не помешали командам отыграть Турнир. Заряд бодрости, позитива и спортивного азарта присутствовали до окончания Финала.

Благодарим участников, организаторов и партнеров за развитие любительского футбола и память о всеми любимом коллеге, друге, тренере – Владимире Самойлове!!!!

Турнир проводился при поддержке: Шурманова Евгения, Макеевых Марии и Владимира, Черновых Ирины и Евгения, Матвеева Юрия, Вакурина  Андрея,  Серовой Нины Борисовны, Яковлева Валерия,  Ярмиева Вячеслава, Кудрявцева Михаила, Садыкова Сергея, Бурлако Владимира, Набойченко Евгения, Скоровича Сергея, Анохина Сергея. 

А также большой вклад в организацию и призовой фонд внесли партнеры МФК «УПИ-ЯВА»:

- Уральский федеральный университет имени первого Президента Б.Н.

Ельцина;

- Спортивно-Экипировочный центр «Екаспорт»;

- Интернет магазин автозапчастей «Лидер»;

- Автосервис «BVB»;

- Служба доставки пиццы и роллов «Пицца Сан»;

- Компания «Ред Булл»;

          - Спортивный магазин «Команда плюс».

Своим мнением о проведенном Турнире поделились тренера, руководители и игроки команд, принявших участие.

Мария Плотникова - руководитель команды «Иваныч»: «Считаю, что Турнир прошел на «отлично»,  все довольны,  что представилась возможность «вдоволь поиграть». Погодные условия не помешали провести Турнир, так как организаторами заранее всё было предусмотрено: отопляемая раздевалка, горячий чай и оптимальное время матчей (12 минут тайм), чтобы не успеть замерзнуть.  Я за то, чтобы Турнир памяти Владимира Самойлова стал ежегоднымJ».

     Анна Трошина - руководитель команды «СУФРА»: «Мне очень понравился Турнир памяти нашего горячо  любимого тренера Владимира Ивановича. Радует то, что команды не отказались играть из-за погодных условий. Все молодцы и достойны похвалы и уважения. Была удивлена, что команда УРАЛМАШ, в составе которой были друзья Владимира Ивановича, не поддавались нам - девочкам, а играли в полную силуJ, что предавало матчам «боевой настрой».

     Виктория Рычкова – руководитель команды «Абычная»: «Считаю, что такой формат соревнований было бы неплохо повторить в теплое время года, когда за окном плюсовая температура, хотя мороз нас только сплотил».

      Залия Газимова – тренер команды «Номер 6»: «На турнир желали заявиться многие команды, но, к сожалению, не все смогли принять участие из-за ограничения количества времени, отведенного на Турнир. Каждая команда боролась до конца, не обращая внимания ни на счет, ни на погодные условия. Турнир, я считаю, прошел успешно, спасибо большое организаторам и, конечно же, спонсорам за столь высокий уровень проведения Турнира. Необходимо отметить тот факт, что в призерах оказались команды воспитанниц Владимира Ивановича».

   Михаил Кузьмин – организатор Турнира: «Подготовка к Турниру оказалась непростой т.к. формат предполагал большое количество игр, но слаженная работа Оргкомитета позволила принять большое количество команд. Нам удалось получить опыт проведения подобных соревнований, учесть все плюсы и минусы, для того, чтобы следующий Турнир прошел еще на более высоком уровне».

Спасибо девчонкам, мнение каждой из вас очень важно.

А теперь об итогах!!

12 место - "Олимпия"

11 место - "Педколледж"

10 место - "Звезда"

9 место - "Урал"

8 место - "Суфра"

7 место - "Альянс"

6 место - "Ювента"

5 место - "Абычная"

Команда "УРАЛМАШ" победители Турнира (внезачета).

Приятно, что весь пьедестал заняли воспитанницы МФК «УПИ-ЯВА».

3 место - "Ветераны УПИ"

2 место - "Номер 6"

1 место - "Иваныч".

В личных номинациях победили:

Лучший бомбардир - Бузаков Юрий, "УРАЛМАШ"

Лучший защитник - Колосова Анна, "Звезда"

Лучший вратарь - Айтиева Мария, "Номер 6"

Лучший тренер - Маркеев Константин, "Олимпия"

Лучший игрок - Газимова Залия, "Номер 6"

Команды, руководители и тренера получили отличные подарки и эмоции!! А мы – дружная команда организаторов, еще раз убедились, что в наших сердцах Владимир Самойлов жив…

Анна Ярмиева – исполнительный директор МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта.

Просмотров: 1137 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0