| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Апрель » 12 » В AVS-отеле прошло совещание клубов "Востока"
15:45
В AVS-отеле прошло совещание клубов "Востока"

10 апреля в Екатеринбурге состоялось рабочее совещание между представителями АМФР, СФФУ и ЗС, а также клубов мужской Высшей лиги и женского Чемпионата России Конференции «Восток».

В совещании приняли участие президент Союза федераций футбола Урала и Западной Сибири Михаил Бочкарев, заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев, руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков и председатель комитета мини-футбола СФФУ и ЗС Александр Самарин.

В рамках совещания были подведены итоги регулярной части соревнований в Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги Конференции «Восток» и Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Конференции «Восток». Представители клубов дали положительную оценку организации соревнований, Регламентным нормам. Были обсуждены предложения клубов по усовершенствованию Регламента, окончательное решение о принятии которых будет принято после проведения аналогичных совещаний для команд Конференции «Запад».

Положительной оценки была удостоена работа судейского корпуса. Итоговый доклад о его работе представил новый руководитель судейско-инспекторской комиссии СФФУ и ЗС Марат Галимов. По его словам, судейские ошибки имели место в отдельных матчах, по каждой из них был проведён анализ и приняты меры с целью предотвращения их повторения.

Система проведения соревнований в рамках Конференции «Восток» Высшей лиги останется неизменной в сезоне 2018/19 гг. Туровая система сохранится и в женском Чемпионате России. В случае необходимости, свои пожелания по организации соревнований клубы могут представить до 1 июня 2018 г. Предложение клуба МосПолитех (Москва) об изменении сетки плей-офф Чемпионата России клубами «Востока» было отвергнуто.

В начале следующей недели в офисе Ассоциации мини-футбола России в «Доме футбола» пройдут аналогичные совещания с представителями команд Конференции «Запад». 16 апреля перспективы нового сезона обсудят мужские команды Высшей лиги, 17 апреля – клубы женского Чемпионата России. На рабочем совещании от ФК УрФУ присутствовали руководство и тренерский штаб Клуба.

Анна Ярмиева, начальник команды ФК УрФУ:
- Совещание позволило представителям команд высказать своё мнение и быть услышанными. Помимо наших предложений, обсуждались предложения команд "Запада". В целом, Регламент на следующий сезон останется неизменным. От лица нашего клуба могу отметить, что имеет место хорошая посещаемость на играх команд "Востока", есть развитие. Прошедший сезон стал для нас дебютным в Конференции "Восток" и его можно признать удачным. Считаю, что любой соперник, кроме "Авроры", нам по зубам. В следующем сезоне будет ещё интереснее. Постараемся улучшить достигнутые результаты.

 

Информация с сайта amfr.ru

Просмотров: 544 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0