| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Уральский Федеральный
23:54
Уральский Федеральный










Анна Митрошкина, исполнительный директор ФК "Уральский Федеральный" (г.Екатеринбург) поделилась своими впечатлениями о 1-м туре Первой лиге


"1 декабря МФК "УПИ-ЯВА" сменил название. Теперь, студенческая команда, которая 1 января 2014 года отпразднует свой пятилетний юбилей, называется "Уральский Федеральный". В 1-ом туре первенства России среди команд Первой лиги, который состоялся в Ревде, "Уральский Федеральный" набрал 12 очков из 12 возможных.
Анна Митрошкина, исполнительный директор ФК "Уральский Федеральный":
В первую очередь хотелось бы отметить тот факт, что уровень женского мини-футбола в регионе растёт. Появились новые команды с молодыми игроками, совершенно нам не знакомые. Основные наши соперники это "Родина-66" (Екатеринбург), "Запсибколледж" (Тюмень), и конечно, "ВИЗ", который на протяжении трёх лет является нашей дочерней командой. Понравилась команда из Челябинска"Сигнал". Вера Опейкина и Дарья Третьякова усилили эту команду. Несколько девушек из нашего прежнего состава увидели в команде "Альянс". Играть с этой командой было очень непросто. По итогам 1-го тура мы взяли 12 очков, чему несказанно рады. Это было нашей главной целью в уходящем году. 1 декабря 2013 года наша команда сменила название. Теперь мы называемся "Уральский Федеральный". Приятно, что удалось взять максимальное количество очков. Хочется верить, что новое название принесёт нам новые победы в 2014 году. Вдвойне приятно, что эти очки были заработаны нашей командой уже в обновлённом составе. Особо хотелось бы отметить игру капитана команды Снежаны Кобелевой и "хет-трики" и "дубли" Дарьи Алиевой. Философия нашего клуба во многом схожа с философией МФК "Синара". Мы работаем на перспективу, стараемся воспитывать своих игроков. И за это огромное спасибо нашим тренерам Владимиру Самойлову и Игорю Новикову. Хотелось бы выразить огромную благодарность УРОРАМФ за отличную организацию тура. Чувствуется, что женский мини-футбол в регионе развивается. Нужно и дальше продолжать двигаться в этом направлении, увеличивать число команд и повышать конкуренцию. Это поможет девчонкам совершенствовать своё мастерство уже в раннем возрасте. Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать в адрес нашего президента клуба Евгения Шурманова, который продолжает нас поддерживать и верит в нашу команду. Несомненно он внёс большой вклад в развитие студенческого женского мини-футбола не только у нас в регионе, но и в России. И, конечно, большое спасибо нашим болельщикам, которые специально приезжали в Ревду, чтобы поддержать нашу команду."


"Информация предоставлена сайтом уро рамф.рф"
Просмотров: 690 | Добавил: mfkupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0