| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » «Уходит Старый год, и мы стремимся в Новый»
13:11
«Уходит Старый год, и мы стремимся в Новый»

В пятницу, 23 декабря, в актовом зале Уральского Федерального университета прошла долгожданная ежегодная Церемония чествования лучших в спортивной деятельности УрФУ - "Новогодний пьедестал".

В рамках этого праздника 350 студентов получили карточки с присвоенным званием «Студент-спортсмен», 47 человек (спортсмены, тренеры, спортивные организаторы, кураторы и спорт корреспонденты в 10 номинациях получили свою долю аплодисментов и приятные подарки от Спортклуба!

Самой важной для ФК "УрФУ" стала номинация "Лучшие спортсмены 2016 года", ведь на сцену была приглашена Елена Иванова –полузащитник основного состава, которая в составе студенческой сборной стала двукратной Чемпионкой России, вице-чемпионкой Европы и полуфиналисткой III Европейских студенческих игр в Хорватии.

Приятным бонусом, в конце праздничного концерта, для всех зрителей стал огромный торт и плитка шоколада с символикой Спортклуба УрФУ.

В нынешний четверг -  29 декабря в Тайской комнате манежа УрФУ состоялось официальное Закрытие сезона 2016 года Футбольного Клуба УрФУ.

В дружеской атмосфере, за праздничным столом,  руководство и тренерский штаб Клуба поздравили воспитанниц с достигнутыми успехами и наступающим Новым годом.

На торжественной части благодарственными письмами были отмечены  десять футболисток, которые привнесли наибольший вклад в достижения Клуба за 2016 год. Ими стали:

1. Алиева Дарья;

2. Артемова Полина;

3. Бирюкова Юлия;

4. Бузакова Евгения;

5. Варвашеня Анастасия;

6. Газимова Залия;

7. Коротких Полина;

8. Мелькина Кристина;

9. Мухина Татьяна;

10. Пирожкова Мария.

Важно отметить, что благодарственное письмо можно получить не более одного раза за два года, так что на следующий сезон, у всех остальных девчонок есть хороший шанс проявить себя!

А в номинации «Футболист года 2016» одержала победу вице-капитан - Елена Иванова. Исполнительный директор Клуба - Анна Ярмиева вручила Елене памятную плакетку и сертификат в спортивно-экипировочный центр "Екаспорт", а также пожелала не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мастерство в новом сезоне.

Без внимания не остались и руководство – Анна Ярмиева, главный тренер – Михаил Кузьмин, тренер – Снежана Кобелева и администратор Клуба – Мария Плотникова.  Им вручили благодарственные письма «за личный вклад и добросовестный труд на благо развития ФК "УрФУ".

На этом приятная часть вечера не закончилась, каждому игроку преподнесли брендированные полотенца, изготовленные на заказ!

Приятным сюрпризом стал вкуснейший торт, сделанный специально для мероприятия нашими друзьями!

Евгений Геннадьевич Шурманов – Президент ФК УрФУ в завершении вечера, подвел итоги уходящего года, озвучил планы на предстоящий сезон, а также поблагодарил каждого в отдельности, пожелал продуктивно и без травм провести каникулы, и вернуться в строй с должным энтузиазмом, зарядом и с вновь приобретенными силами!

Впервые ФК "УрФУ" предстоят столь длительные каникулы, которые пройдут с 30 декабря по 15 января включительно, ведь впереди сложный насыщенный сезон!

Подводя итоги года, оглядываясь на сезон 2016, хочется сказать, что предыдущий год для ФК УрФУ был непростым и для многих определяющим! В Клубе произошли кардинальные изменения, которые уже дают свои плоды. Это заставляет нас верить в то, что 2016 год, как и 2012 закончился и впереди только хорошее! Заключен ряд новых соглашений, которые позволят нам двигаться вперед, расти и радовать преданных болельщиков!

Мы, в свою очередь, от лица пресс-службы ФК "УрФУ" поздравляем весь коллектив Клуба, болельщиков и коллег с наступающим Новым годом! Ведь новый год, это всегда время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас!

 

С самыми теплыми пожеланиями Мария Плотникова и Анна Ярмиева – пресс-служба УрФУ специально для сайта!

 

 

 

 

Просмотров: 530 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0