| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 8 » Такого счета ЖФК «УПИ-ЯВА» не видел давно….
13:22
Такого счета ЖФК «УПИ-ЯВА» не видел давно….

06 августа на стадионе УрФУ состоялся матч 1/8 финала Кубка России между командами «УПИ-ЯВА» и «Енисей».

Хочется сказать пару слов о сопернике: ЖФК «Енисей» является неоднократным призером финала Первенства России среди команд Первой лиги. Ранее, команды уже встречались в «бронзовом» матче в 2014 году в Финале России среди команд Первой лиги в г. Крымске, тогда «УПИ-ЯВА» уступила «Енисею» со счётом 0:1.

Исход матча, как оказалось позже, был решён уже в первом тайме. Хозяйкипроигрывали  0:2. Видимо не нашлись игроки и силы, чтобы переломить ход встречи, но нельзя оставлять без внимания тот момент, что в конце первого тайма удалили капитана команды –Снежану Кобелеву, судейское решение в какой-то степени надломило Команду.  Итоговый счёт матча 0:8 в пользу ЖФК «Енисей».

Такого разгромного счёта у ЖФК «УПИ-ЯВА» в большом футболе ещё не было. Но, футбол есть футбол!

Своими впечатлениями о прошедшей игре с пресс-службой ЖФК «УПИ-ЯВА» поделилась Анна Слаутина – нападающий Клуба. В матче Анна не смогла принять участие  в связи с травмой, полученной  во время одной из тренировок.

-На самом деле, было очень тяжело смотреть игру, так как хотелось выйти и помочь команде, но не успела оправиться от травмы. Вначале игры было непривычно видеть нашу схему игры, к сожалению, она не сработала. Нельзя сейчас сказать, что соперники были сильнее нас, они просто реализовали все свои голевые моменты.
Сейчас самое главное сделать работу над ошибками и двигаться дальше, впереди у нас начало нового турнира, где перед нами поставлены максимальные задачи.

На этом этапе Кубок России для МФК «УПИ-ЯВА» окончен. Команда Красноярска примет у себя «дома» Пермскую Звезду в ¼ Финала Кубка России.

Напомним, что для ЖФК «УПИ-ЯВА» это был дебют в Кубке и «уралочкам» удалось пробиться в число сильнейших команд Первой лиги т.к. с ¼ в Турнире начинают принимать участие клубы Высшей лиги.

20 августа мы ждем болельщиков на старте сезона 2016 года -I туре Первенства России среди команд Первой лиги, где «УПИ-ЯВА» примет на стадионе УрФУ команду из Перми «Звезда-2005».

Пресс-служба ЖФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта

Просмотров: 676 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0