| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » «Сборная Свердловской области выходит в лидеры Зонального этапа Первенства России»
14:22
«Сборная Свердловской области выходит в лидеры Зонального этапа Первенства России»

15 сентября в г. Казань в СТК «Мирас» Сборная Свердловской области сыграла свой предпоследний матч отборочного этапа Первенства России с ФК «Мирас».

Выездной матч принёс в копилку Сборной 3 очка, позитивное настроение и хороший настрой на крайний матч с Пермью.

«Сборная Свердловской области» - «Мирас» (3:0).

Пресс-служба ФК «УрФУ» поговорила с Татьяной Мухиной – нападающей, и Викторией Рычковой – защитником Сборной.

Татьяна Мухина: «Настрой Команды на игру с Казанью был боевой. Мы верили в себя и свои силы, играли слажено, доигрывали каждый момент и благодаря этому взяли победные 3 очка. Я несказанно рада, что смогла оформить дубль в матче.

Считаю, что две последние победы мы смогли одержать, благодаря успешно пройденным УТС, ведь все игроки добавили как в технике, так и в физической подготовке. Мы настроены решительно и будем биться до конца.

Уверена, что следующим поверженным соперником будет команда из Перми. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы быть лидерами турнирной таблицы и безоговорочно выйти в Финал Первенства».

Виктория Рычкова: «Состав у соперников немного поменялся после матча первого круга, на первый взгляд, пришли более опытные и возрастные игроки, но нам это нисколько не помешало уверенно одержать победу. Мы ехали в Казань только с одним желанием – выигрывать. Уже с первых минут матча взяли игру под свой контроль.

Забив два уверенных гола в первом тайме, продолжали брать инициативу в свои руки и смогли ещё больше увеличить наш результат, забив во втором тайме ещё один гол.

Задачу тренера мы полностью выполнили, забили больше 1 гола и не пропустили ни одного. Спасибо всем за поддержку и веру в нас!»

Приглашаем всех любителей футбола и болельщиков посетить крайний матч зонального этапа Первенства, который состоится 06 октября в 16:00, после которого и выяснится, каких успехов удастся добиться Сборной Свердловской области!

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 484 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0