| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 14 » Сборная Свердловской области теряет три очка на выезде в Уфу
11:12
Сборная Свердловской области теряет три очка на выезде в Уфу

В прошедшее воскресенье - 12 августа, Сборная Свердловской области сыграла очередной выездной матч Первенства России в Уфе.

К сожалению, Свердловчанки потеряли три очка.Это был первый в сезоне, и,будем надеяться, последний проигрыш Команды.

«Сборная Свердловской области» - ФК «Уфа» (1:4).

Пресс-служба взяла интервью у Марии Аникиной – нападающей Сборной Свердловской области по футболу, которая, и забила в этом матче гол:

«Команду «Уфа» мы знаем не первый год, но в этом году состав значительно поменялся, для нас это было не особо важно, мы настраивались играть в свою игру, вне зависимости, кто соперник.

Поскольку был довольно продолжительный перерыв в большом футболе, нам было нелегко начинать этот отборочный этап.Ранее, сыграв две игры с Пермью, одна из которых была сыграна в рамках Кубка России, и Казанью учли свои сильные и слабые стороны.

К поездке в Уфу были готовы не на 100 процентов, так как не было двух основныхигроков центральной зоны, из-за чего тренерскому штабу пришлось нелегко в постановке игроков.Установка за день до игры была, как и всегда:играть надежно, и как можно больше совершать ударов по воротам.

Когда игра началась,уже на четвертой минуте мы забили гол, ответный получили минут через десять.Команда не опустила руки и на перерыв ушли с равным счетом 1-1.

Во втором тайме нашей Сборной было показано слишком много желтых карточек. Все спорные моменты решались однозначно в сторону Уфы. Несмотря на это, мы пытались оставаться при своей игре, к сожалению, нам это сделать не удалось, в связи с психологическим прессингом. Оставшиеся голы пропустили из-за своих же ошибок на контратаках, когда полезли отыгрываться.

Думаю, на домашнем матче с Уфой мы реабилитируемся, и покажем совсем другой футбол».

- Спасибо Мария !

В ближайшее время в Первенстве России Сборной Свердловской области предстоит перерыв, в ходе которого планируется провести выездные сборы для подготовки ко второму кругу Соревнований и старту студенческого сезона. Текущее положение команды в таблице после первого круга следующее:

Участники

Сборная СО

"Звезда»

"Мирас»

"Уфа»

Очков

Место

Сборная Свердловской области

 

1 : 0

– : –

– : –

1 : 1

1: 4

– : –

4

2

"Звезда-2005-2" г. Пермь

0 : 1

– : –

 

2 : 0

– : –

1: 0

– : –

6

1

"Мирас" г. Казань

– : –

1 : 1

0 : 2

– : –

 

– : –

– : –

1

4

"Уфа" г. Уфа

4: 1

– : –

0 : 1

– : –

– : –

– : –

 

3

3

Следующий матч Первенства Сборная проведет на «родной земле» 08 сентября, он станет ответным ФК «Уфа». Будем ждать болельщиков в Манеже «Урал»!!

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 465 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0