| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » «Сборная Свердловской области по футболу вернулась с Финала Первой лиги»
15:21
«Сборная Свердловской области по футболу вернулась с Финала Первой лиги»

С 05 по 14 ноября в СК «Гигант» г. Крымск прошёл финальный турнир Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона 2018 г.

10 сильнейших команд со всех уголков России (зоны: Запад, Юг, Центр, Сибирь) собрались на Кубани, чтобы в очередной раз выявить победителя Первой лиги.

Сборная Свердловской области по итогам жеребьевки была определена в группу Б.

Группа «Б»

Б1 СШ «Рекорд» (Иркутск)

Б2 СКА-УОР (Московская область)

Б3 Кузбасс (Кемерово)

Б4 Сборная Свердловской области

Б5 Дончанка (Новошахтинск)

Своими комментариями по поводу прошедших матчей с пресс-службой ФК «УрФУ» поделились игроки нашей команды.

«Сборная Свердловской области» - «Кузбасс» (0:1).

Виктория Ильченко – полузащитник Сборной:

«Не первый год мы попадаем в Финал Первой лиги, поэтому уже, примерно, знаем состав участников. Считаю, что мы достойно сыграли первую игру с Кузбассом, командой, которая уже несколько лет пытается зайти в Высшую лигу. В первом тайме игра, преимущественно, была на половине поля соперника, наша команда атаковала, мы «сидели» на их половине, создали много моментов, но реализовать их не смогли. Во втором тайме мы продолжили атаковать, но в середине второго тайма мы допустили обидную ошибку, которую соперник нам не смог простить. Но, с учетом всех обстоятельств, мы все равно сыграли хорошо. Самое главное, что имелось бешеное желание победить и после пропущенного гола мы не опустили руки. Хочу поблагодарить всех девочек за самоотдачу и хороший матч, нам обязательно должно повезти в следующий раз, мы все - умницы»!

«Сборная Свердловской области» - «Дончанка» (0:1)

Диана Каримова – защитник Сборной:

«Игра была насыщенная. Присутствовала здоровая спортивная борьба. По моему мнению, мы ничем не уступали "Дончанке", в каких-то моментах были даже лучше. Но футбол есть футбол, несмотря на все наши старания, итогом стало обидное поражение. Нашей Команде не засчитали 100% гол, что говорит о недостаточной подготовленности судейской коллегии».

«Сборная Свердловской области» - «СШ Рекорд» (2:0)

Дарья Алиева – полузащитник Сборной:

«В целом игра прошла хорошо, мы выиграли 2:0, забили неплохие голы, один из которых, был забит мною с пенальти. Только с погодой не повезло, было холодно и скользко, из-за чего мяч менял траекторию, но это нам не помешало. Результатом довольны, в групповом этапе заработали первые 3 очка».

  • Свердловской области» - «СКА-УОР» (0:1)

Мария Пирожкова – полузащитник Сборной:

«Игра прошла на высоком темпе. Первый тайм начинали по наработанной схеме, которую играли с начала турнира, акцентирована она была на обороне. Атаки за атаками приводили к опасным моментам обеих команд. Во втором тайме пришлось перестраиваться в три защитника, потому что ничья нас не устраивала. В связи с этими перестройками получилось так, что соперник нашёл наши свободные зоны и, благодаря этому, у них получилось заработать пенальти и реализовать его».

Из группового этапа, Сборная вышла с 3 места, попав на «Академию футбола» г. Тамбов в матче за 7 место.

«Сборная Свердловской области» - «Академия футбола» (1:3).

Полина Коротких – полузащитник Сборной:

«Матч прошёл с преимуществом нашей команды. Соперник играл на контратаках. Первый гол пропустили после розыгрыша аута. Мы имели множество моментов, реализовать удалось два момента, из которых судья засчитал только один. В конце матча, когда побежали отыгрываться, пропустили ещё два в результате контратак. Итоговым результатом для нас в Финале стало 8 место».

Финал Первенства России стал завершающим соревнованием в сезоне большого футбола для Сборной.

По приезду, Команда подведет итоги соревнований и активно начнёт готовиться к предстоящему старту Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

 

 

Просмотров: 424 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0