| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 22 » Сборная Свердловской области начала Первенство России среди команд Первого дивизиона с ничьей
13:05
Сборная Свердловской области начала Первенство России среди команд Первого дивизиона с ничьей

17 августа на поле крытого манежа Уральской футбольной академииматч "Сборная Свердловской области по футболу"-"Уфа" дал старт Первенству России по футболу среди женских команд I дивизиона в зоне «Центр».

"Сборная Свердловской области по футболу" - "Уфа" (2:2).

Пресс-служба ФК "УрФУ" пообщалась с тренерами Команд и узнала их впечатления от старта сезона.

Михаил Кузьмин - главный тренер Сборной Свердловской области по футболу:

«Мы подошли к сезону в неплохой форме. К сожалению, накануне старта, команду по разным причинам покинули несколько игроков. Но также появились и молодые игроки, которым еще предстоит себя показать.

В целом, для нас матч складывался удачно, мы много атаковали, создавали множество опасных моментов, Уфа по большей части времени отбивалась, играла упрощенно на вынос. Мы пытались создавать, они пытались разрушать. Ведя 2:1, в концовке, пропустили обидный гол, что позволило Уфе приобрести одно очко. Мы в свою очередь считаем, что два очка потеряли. Но радует то, что мы играли хорошо и то, что мы планировали, нам удалось воплотить на футбольном поле, однако нас подвела в очередной раз реализация голевых моментов. Но над этим мы будем работать на ближайших сборах и есть уверенность, что команда от тура к туру будет только добавлять! Считаем, что подарили Городу отличный красивый матч! Спасибо всем, кто нашел время поддержать нас!»

Наталья Чернова - тренер ЖФК "Уфа":

"Игра была напряжённой, соперник техничный, грамотный. Много игровых моментов было, что у одной,что у другой команды. Не реализовали свои моменты, в защите сыграли не очень надёжно. Довольны конечно же, что на последних минутах смогли сравнять счет и увезти одно очко".

С 20 по 25 августа у Сборной Свердловской области пройдут учебно-тренировочные сборы.

А уже 31 августа болельщиков вновь ждет домашний, зрелищный матч Первенства России - "Сборная Свердловской области" - "Звезда-2005-м" г.Пермь.

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.

Просмотров: 471 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0