| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 27 » «Противостояние дерби или как прошел V тур Первенства России»
21:19
«Противостояние дерби или как прошел V тур Первенства России»

25-26 февраля на игровой площадке Уральского федерального университета состоялся V тур Первенства России по мини-футболу.

Команда основного состава ФК "УрФУ" заработала в копилку 6 очков из 6 возможных, тем самым ещё прочнее закрепилась на самой верхней строчке турнирной таблицы:

"УрФУ" - "Атлант-д" (4:2);

"УрФУ" - "ДЮСШ-2" (7:1).

Победы дались нелегко, обе команды оказали упорное сопротивление и продолжали "биться" до финального свистка.

Вообще, все команды в этом туре доказали свое желание - второй круг Первенства пройти «без потерь» очков.

Стоит отметить, что в этом туре команда Степана Березина выступила с обновленным составом, вместо дубля на площадке оказались игроки основного состава. Такие изменения произошли в связи с окончанием Высшей лиги конференции "Восток".

Дублирующий состав ФК "УрФУ" заработал 4 очка из 6. В матче «УрФУ-д» - «Атлант-д» обе команды стремились к победе – итог матча: ничья.

"УрФУ-д" - "ДЮСШ-2" (5:2);

"УрФУ-д" - "Атлант-д" (3:3).

По ничейному счёту сказать, что игра с командой "Атлант-д" была напряженной, это не сказать ничего. С первой и до последней минуты шла борьба, игрокам дублирующего состава половину первого тайма пришлось отыгрываться и сравнивать счёт. Но уже остальное время, Команда вела в счёте практически до последних минут матча, но, увы, сохранить преимущество не удалось.

В конце тура были отмечены "особыми" призами от Федерации следующие игроки:

Алиева Дарья "УрФУ-д" как «лучший нападающий»,

Снежана Кобелева "УрФУ"как «лучший игрок»V тура.

Финальный тур Первенства России по мини-футболу пройдет 16-19 марта в СКИВСе УрФУ. 19 марта мы увидим самые зрелищные матчи и узнаем окончательную расстановку мест Первенства, которое длится четыре месяца!

Награждение команд состоится 19 марта в 14:45 в мини-футбольном зале СКИВС.