| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Май » 12 » Подведены итоги сезона-2014-15
10:47
Подведены итоги сезона-2014-15

В спортивно-оздоровительном комплексе «Лидер» в городе Березовском 7 мая прошла торжественная церемония закрытия мини-футбольного сезона на Урале.

Открывая церемонию, президент Уральского регионального отделения Ассоциации мини-футбола России Юрий Загидуллин кратко подвел итоги сезона. Он подчеркнул, что соревнования прошли на высоком организационном уровне во всех своих составляющих, был заметен рост спортивного мастерства команд, усилилась конкуренция за лидирующие позиции в турнирной таблице. Запланированная программа соревнований по всем возрастным категориям успешно выполнена.

А далее отмечались команды победителей и призеров, индивидуальные достижения футболистов, квалифицированная работа судейско-инспекторского корпуса, повседневный труд сотрудников аппарата УРО РАМФ. Наград было много! И командных и индивидуальных!

Общее мнение участников торжественной церемонии — прошедший сезон следует признать успешным, любительский мини-футбол на Урале развивается и это является результатом большой совместной работы всех субъектов, занимающихся развитием нашей любимой игры.

Пожалуй, главными действующими лицами на награждении из команд стали: у мужчин —  «РН-Юганскнефтегаз» (Нефтеюганск), у женщин — «УПИ-Ява» (Екатеринбург). Оба коллектива оформили в прошедшем сезоне дубль — выиграли и регулярное Первенство, и кубковый турнир. При этом нефтеюганская команда потерпела поражение только в одном матче, а «УПИ-Ява» одержала победы во всех играх, проведенных на уральской земле.

Самых высоких оценок была удостоена и команда ЗИК-УрФУ, серебряный призер Первенства в Высшей лиге «Б» в дивизионе «Урал», которая стала победителем Всероссийского финала среди лучших любительских мини-футбольных команд страны.

Впрочем, в этот вечер теплых и добрых слов было сказано в адрес многих команд, футболистов, инспекторов, арбитров.

Наконец, были названы обладатели «Золотого мяча» в трех номинациях и обладатели «Золотой бутсы» — лучшие бомбардиры во всех видах большой мини-футбольной программы этого сезона. Подробности этого в наших следующих материалах.

Информация взята с сайта www.урорамф.рф

Просмотров: 386 | Добавил: mfkupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0