| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Победа и боевая ничья девушек ФК УрФУ
10:53
Победа и боевая ничья девушек ФК УрФУ

23 и 24 декабря в СК «Калининец» состоялся 4 тур Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги.

В первый игровой день футболистки ФК УрФУ встретились с хозяевами площадки - командой «Атлант-Калининец».

«УрФУ» - «Атлант-Калининец» (2-1).

Комментарии после матча дал главный тренер ФК УрФУ Михаил Кузьмин: «С первой минуты был уверен, что выиграем. Несмотря на ошибки и паркет, сохранили самообладание, подключили чуть агрессии, немного перестроились, и сразу же получилась рациональная игра - потратили ровно столько, сколько было необходимо для победы».

Второй игровой день порадовал болельщиков напряженным матчем между командой «УрФУ» и «Родина-66».

Впечатлениями поделилась дебютантка Чемпионата, защитник ФК УрФУ Мария Аникина: «Настрой был боевой уже до начала матча, ведь соперник был принципиальным. Все были готовы к жесткой игре. С самого начала матча нам немного не удалось войти в игру и сконцентрироваться, поэтому в первую десятиминутку пропустили 2 гола. Отыгрываться, конечно, было сложнее, но вся команда собралась и в итоге, в конце первого тайма, смогла сократить разрыв (1:2).

Во втором тайме было очень много моментов, которые не получалось реализовать, игра была полностью наша, мы захватили инициативу и сопернику пришлось «сесть» в оборону. В самом конце матча, когда выпустили «пятого», сразу сравняли счет, не зря на тренировках частенько отрабатывали».

«УрФУ» - «Родина-66» (2:2).

Вашему вниманию прилагаем турнирную таблицу Чемпионата по результатам четырех прошедших туров.

Следующий тур Чемпионата Команда сыграет 19-21 января на выезде в Ялуторовске.