| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » По итогам старта сезона Высшей лиги мини-футбольного чемпионата у ФК УрФУ одна победа, одно поражение
16:38

В выходные, 22-23 декабря в СКИВСе УрФУ состоялся 4 тур Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Конференция «Восток».

Домашний тур стал стартом сезона для ФК "УрФУ".

ФК «УрФУ» на домашней арене провёл 2 матча, которые в итоге принесли в копилку Клуба 3 очка.

«УрФУ» - «Сибирячка-Атлант» (3:2);

«УрФУ» - «Запсибколледж» (2:4).

Пресс-службе ФК «УрФУ» удалось поговорить с главными тренерами команд и взять у них послематчевые комментарии.

Олег Мастерских – главный тренер «Сибирячки-Атлант»:

«Я буду предельно краток, и скажу в двух словах, тур прошёл на высоком организационном уровне. Спасибо за гостеприимство»!

СергейМарадуда– главный тренер «Запсибколледжа»:

«Основную задачу - одержать победу, девчонки выполнили, Команде огромное спасибо за это. Естественно, в ходе матча имелись некоторые нюансы и моменты, которые меня не устроили, так что, по приезду домой будем их разбирать и работать над ними. А так, в целом, девчонки выполнили установки на игру».

Михаил Кузьмин– главный тренер «УрФУ»:

«В целом, я доволен тем, как мы вошли в Чемпионат, так как, для нас это только 1-е официальные игры.Также, Команда не так давно перешла из большого футбола, и не все одинаково хорошо перешли содного покрытия на другое. Задача минимум на тур была выполнена, к сожалению,на сегодняшний день команда Запсибколледжанаходится в более лучшей форме, поэтому счет был по игре.

1-й тайм мы полностью проиграли, начали не очень хорошо, но во 2-м тайме нам удалось взять игру под свой контроль и даже забить два мяча, один из которых мы использовали, играя в большинстве.

С достаточно хорошим настроением мы уходим на перерыв, уже в январе мы проработаем все ошибки и ещё лучше подготовимся к следующей части Чемпионата».

Пожелаем девчонкам отлично и запоминающееся провести новогодние мини-каникулы, а после них гладко войти в работу и получить желаемый результат на предстоящих турах!!!

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 394 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0