| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Июль » 13 » «Первое очко в копилке россиянок»
17:32
«Первое очко в копилке россиянок»

ЗАГРЕБ, 13 июля 2016 - Сегодня утром состоялся первый матч группового этапа Первенства Европы для сборной команды УрФУ. Первый тайм прошёл во взаимных атаках. Больше моментов было создано у ворот команды соперника, однако забить не смогла ни одна из сборных.

Второй тайм начался с уверенной атаки российской команды и, как результат, привёл к забитому голу. Однако на 35 минуте команда Университета Каена сравняла счёт. В дальнейшем при огромном количестве взаимных моментов забитых голов не было. Итог встречи: 1-1, а сборная УрФУ заработала в копилку первое очко.

Своим мнением о проведённом матче поделилась вице-капитан сборной,выпускница физико-технологического института - Залия Газимова, которая была признана лучшим игроком встречи,по мнению команды Франции: "Матч получился очень тяжелым, что связано, в первую очередь, с совсем другим жарким климатом страны. Было трудно бегать под палящим солнцем. Несмотря на то, что моментов мы создали,несомненно, больше, подвела их реализация. Я оцениваю итоговый результат, как удовлетворительный. Главное, что мы взяли первое очко. Теперь необходимо готовиться к завтрашнему матчу".

Напоминаем, что завтра на поле NK VRAPCE состоится матч между командами Уральского федерального университета и университета Порту (Португалия). Начало встречи в 19:00 по местному времени (22:00 по времени Екатеринбурга). А сегодня в 18:30 пройдёт Церемония открытия Европейских студенческих игр, на которой торжественным парадом пройдут все команды-участники. Трансляция церемонии будет осуществлена в прямом эфире по местному телевидению, фотографии можно будет увидеть под хештегом #eug2016.

Пресс-служба женской сборной команды по футболу специально для сайта.

Просмотров: 430 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0