| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Определена тройка лучших, претендующих на «Золотой мяч Урала-2015», среди женщин
15:18
Определена тройка лучших, претендующих на «Золотой мяч Урала-2015», среди женщин

Жюри по определению лучших футболистов сезона 2014-15 только после долгих дебатов остановило свой выбор на трех представительницах прекрасного пола, из числа которых будет выбрана обладательница «Золотого мяча».

По каждой кандидатуре из списка «15-ти лучших» шло горячее обсуждение. Как минимум, пятеро претендовали на попадание в «тройку». Так что выбор был непростой, но он был сделан в пользу следующих игроков женских команд (перечислим по алфавиту):

Вергунова Ирина («Ювента» Екатеринбург)

Жижова Алена («Родина-66» Екатеринбург) 

Кобелева Снежана (МФК «УПИ-Ява» Екатеринбург) 

Все трое провели этот сезон с наилучшей стороны.

Ирина ВЕРГУНОВА, капитан команды «Ювента», ветеран уральского мини-футбола, вместе со своими подругами очень сильно выступила в играх Первенства Первой лиги среди женских команд. Серебряные медали — заслуженное признание самоотверженной и мастеровитой игры «Ювенты». Сама Ирина порой играла с травмами, но никогда не щадила себя на площадке, стала лучшим бомбардиром Первенства.

Алена ЖИЖОВА на протяжении всего сезона показывала стабильно высокий уровень игры. При этом, очевидно, что потенциал Алены очень широк и она способна прогрессировать. Алена уже получила признание: она — единственная из женщин на Урале, кто входит в состав сборной России по мини-футболу. У Алены Жижовой и ее команды «Родина-66» большие планы на будущее, так что впереди наш ждет интереснейшая конкурентная борьба за пьедестал почета.

Снежана Кобелева, уже не первый сезон лидер и капитан безусловного флагмана женского уральского мини-футбола — команды «УПИ-Ява». Она успешно совмещает в своей игре отменные диспетчерские функции и незаурядные бомбардирские качества. МФК «УПИ-Ява» все игры сезона на Урале завершил с победным результатом и в этом большая доля заслуги Снежаны Кобелевой.

Имя обладательницы «ЗОЛОТОГО мяча Урала-2015» станет известно 7 мая на торжественной церемонии, посвященной итогам прошедшего сезона, которое планируется провести в СОК «Лидер» города Березовский.

Информация взята с сайта www.урорамф.рф

Просмотров: 587 | Добавил: mfkupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0