| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » «Новый год – Новый шанс!!!»
13:03
«Новый год – Новый шанс!!!»

В пятницу, 22 декабря, в актовом зале УралЭНИН Уральского Федерального университета состоялась торжественная ежегодная Церемония чествования лучших в спортивной деятельности УрФУ - "Новогодний пьедестал".

На празднике футболистки УрФУ получили карточки с присвоенным званием «Студент-спортсмен» и приятные подарки от Спортклуба!

Помимо того, что женская сборная УрФУ по футболу заняла 1 место в ГТО среди сборных команд Университета, девчонки заработали еще и личные значки и удостоверения, что приятно порадовало руководство, тренерский штаб и, конечно, самих девчонок! Заработанный значок ГТО свидетельствует об отличной физической готовности девушек.

Золотой значок ГТО получили:

  1. Артемова Полина;
  2. Беляева Юлия;
  3. Бирюкова Юлия;
  4. Бузакова Евгения;
  5. Ефимова Ксения;
  6. Кобелева Снежана;
  7. Коротких Полина.

Серебряный:

1. Аникина Мария.

Бронзовый:

  1. Алиева Дарья;
  2. Варвашеня Анастасия;
  3. Газимова Залия;
  4. Ильченко Виктория;
  5. Каримова Диана;
  6. Пирожкова Мария.

Так держааать, девчонки!!!

Самыми интересными для ФК УрФУ стали номинации «Лучшие тренера года» и «Лучшие спортсмены года». Мы очень гордимся главным тренером, ведь Михаил Кузьмин вошел в пятерку лучших тренеров года!!! И это впервые за время недолгого, но плодотворного опыта работы Михаила с женской командой!

Полина Коротких – защитник ФК УрФУ, игрок основного и студенческого составов, магистрант ИФКСиМП, была приглашена на сцену в числе Лучших спортсменов УрФУ!!! Полина – молодец, ты заслужила!! Год был действительно яркий в плане личного роста. Удачно для Полины сложились Международный турнир «Летний Кубок Европы» по футболу (1 место), Отборочный этап Кубка России по мини-футболу (выход в «Финал четырех»), полуфинал и финал Первенства России среди ВУЗов по футболу (1 и 2 место).

В нынешний четверг - 28 декабря в Тайской комнате манежа УрФУ состоялось официальное Закрытие сезона 2017 Футбольного Клуба УрФУ.

В теплой атмосфере, за праздничным столом собрались руководство и тренерский штаб, воспитанницы и близкие люди, внесшие вклад в развитие Клуба, для того, чтобы поздравить друг друга с достигнутыми успехами и наступающим Новым годом.

Во время официальной части благодарственными письмами были отмечены шесть футболисток, которые привнесли большой вклад в достижения Клуба и достигли индивидуального совершенствования спортивного мастерства в 2017 году. Ими стали:

  1. Кобелева Снежана;
  2. Ефимова Ксения;
  3. Иванова Елена;
  4. Аникина Мария;
  5. Рычкова Виктория;
  6. Молочкова Мария.

Важно отметить, что благодарственное письмо можно получить не более одного раза за два года, так что в будущем году у всех есть новый шанс проявить себя!

А в номинации «Футболист года 2017» одержала победу Полина Коротких. Исполнительный директор Клуба - Анна Ярмиева наградила Полину памятной плакеткой и сертификатом в любимый магазин одежды, а также пожелала не останавливаться на достигнутом и быть успешной во всех сферах!

Далее наградили руководство – Анну Ярмиеву, главного тренера – Михаила Кузьмина, администратора Клуба – Марию Плотникову. Им вручили благодарственные письма «За новые высокие достижения и ответственный подход к общему любимому делу по итогам 2017 года».

Благодарственными письмами «за сотрудничество» были отмечены Куратор Фан-Клуба ФК УрФУ – Татьяна Карфидова, помощник главного тренера по работе с вратарями – Лев Анишин и тренер СЛЮСШОР «Буревестник» Денис Сафонов! Мы очень благодарны этим людям и надеемся на продолжение общего дела!

Но и это еще не все, ведь все получили подарки – брендированные подушки, изготовленные для ФК УрФУ по спецзаказу!

Вкуснейшей изюминкой вечера стали футбольные капкейки, спасибо за них нашим друзьям!

Евгений Геннадьевич Шурманов – Президент ФК УрФУ в завершении вечера, подвел итоги уходящего года, поблагодарил каждого в отдельности и пожелал в Новом году всем успешной реализации Проектов!

У девушек и тренерского штаба ФК УрФУ каникулы в этом году совсем короткие, с 04 января начинаются тренировки, ведь уже 19-го продолжится Чемпионат России по мини-футболу среди клубов Высшей лиге, на этот раз – в Тюмени.

Подводя итоги 2017 года, хочется сказать, что этот год для ФК УрФУ стал годом плодотворного развития, укрепления и движения вперед! Новые достижения: большие, которые заметны всем и маленькие, о которых знаем лишь мы…. JЛетом 2017 года ФК УрФУ получил поддержку Фонда Президентских грантов на проведение Проекта Женская любительская футбольная лига Свердловской области. Мы очень рады, что смогли дать региону новый Турнир, футболистам и тренерам новые возможности, партнерам новые связи, а СМИ интересные инфоповоды! Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы Проект запомнился всем участникам и зрителям.

В октябре 2017 года мы провели для вас уже III Турнир по мини-футболу среди женских любительских команд памяти Владимира Самойлова. С каждым годом Турнир набирает обороты, мы растем в организационном плане! Спасибо всем неравнодушным!!!

Мы верим, что в Новом году порадуем болельщиков успехами, по-другому и быть не может!

В свою очередь, от лица пресс-службы ФК УрФУ поздравляем весь коллектив Клуба, болельщиков и коллег с наступающим Новым годом! Пусть все самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий год будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. От себя лично, хочу пожелать Вам, чтобы в Новом году все Ваши мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились!

P.S. И да, номер 6, не думай, что мы забыли! Ты в наших сердцах – навсегда….

С самыми теплыми пожеланиями исполнительный директор ФК УрФУ - Анна Ярмиева специально для сайта!

 

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0