| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Новые победы и разочарования
23:36
Новые победы и разочарования
18 сентября на Центральном стадионе екатеринбургская команда «УПИ-ЯВА» встретилась с командой «Атлант» в рамках розыгрыша Первенства области по большому футболу, где девчонкам удалось одержать бесспорную победу и заработать 3 очка.
Также 21-22 сентября команда «УПИ-ЯВА» приняла участие в III туре Первенства России по большому футболу, где встретилась с командой «Родина-66». В первый день девушкам не удалось выполнить установку тренерского штаба и матч закончился со счетом 0:3. Во второй день после небольшой корректировки позиций игроков команде удалось сыграть вничью, матч между командами закончился со счетом 1:1. На вопросы пресс-службы ответила нападающий МФК «УПИ-ЯВА» - Татьяна Мухина (автор решающего гола на 81 минуте матча):
- Татьяна, расскажи, какие были первые эмоции, когда Вам удалось забить гол?
- Прежде всего, эмоциональный подъем. Ну и я, конечно, сразу подумала, что мы можем забить еще…к сожалению, не хватило времени во втором тайме. Соперник заметно подсел, а у нас еще было много сил. Также решающую роль сыграло намеренное затягивание матча со стороны «Родины-66», на тот момент они вели 1:0 и делали все, чтобы время, предназначенное для игры, уходило на все, кроме игры. Очень жаль, что судейская бригада не обратила на это внимание.
- Какое впечатление от матча?
- Впечатление двоякое: с одной стороны радость, что нам удалось реализовать моменты во втором матче, с другой – негативное впечатление. Не могу сказать, что матч с данным соперником являлся примером спортивного мастерства. Очень грубая игра, неспортивное поведение, которое демонстрировали игроки «Родина-66» травмировали многих игроков из нашей команды. Мы также впервые столкнулись с тем, чтобы судьи откровенно «судили в одну сторону». Не совсем понятно, как такое случается уже и в женском футболе.
Мы разочарованы в том, как приняла нас принимающая сторона, самой организацией матчей. В октябре нам придется встретиться уже на нашей площадке и нам непонятно, на что вообще надеется руководство команды «Родина-66» после такого приема.

 
Пресс-служба МФК «УПИ-ЯВА»
Просмотров: 705 | Добавил: mfkupi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0