| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 12 » Новую победительницу конкурса «Мисс ФК УрФУ- 2018» определили накануне мартовских праздников
16:32
Новую победительницу конкурса «Мисс ФК УрФУ- 2018» определили накануне мартовских праздников

В Конкурсе, который стал уже традиционным, перед девушками выпал шанс проявить и показать себя с других сторон.
Конкурс Мисс ФК «УрФУ» включал в себя 5 видов испытаний: танцевальный, интеллектуальный, угадай мелодию, творческий – где необходимо было нарисовать рисунок на тему «Как ты видишь логотип ФК «УрФУ»», финальный – минутная речь на тему «Женщина в футболе».  После каждого испытания, жюри отсеивали несколько претенденток.
В состав жюри были приглашены выдающиеся и довольно неординарные личности, известные и уважаемые в УрФУ люди, а именно: 
- председатель профбюро Института новых материалов и технологий, экс-капитан сборной УрФУ по волейболу, ведущий мероприятий и шоумен Павел Ртищев;
- директор музейно-выставочного комплекса Уральского федерального университета, преподаватель речи и актерского мастерства Юлия Шатон;
- финалистка конкурса "Студент года", победитель международных и российских вокальных конкурсов, солистка студии эстрадного вокала УрФУ, заместитель председателя Союза студентов Уральского гуманитарного института Рената Фатхутдинова;
-  руководитель танцевальных коллективов «Js», Команды продвижения студенческих отрядов, создатель проекта «Фитнес-мама», в прошлом культорг Факультета строительного материаловедения и руководитель сборной по аэробике ФСМ Анна Оглезнева;
- комиссар Штаба студенческих отрядов УрФУ – Сергей Прокопьев.


Интрига витала в воздухе на протяжении всех конкурсных заданий, и предугадать заранее, кто будет победительницей, было невозможно.
Но в конечном итоге финалистами конкурса стали Артемова Полина, Иванова Елена, которая «на минуточку» была ещё действующей «Мисс ФК УрФУ-2017» и Каримова Диана.
В последнем задании - рассказать и донести всем, что же значит выражение «Женщина в футболе» и какие ассоциации вызывает тема задания, членов жюри больше всего тронула речь Дианы Каримовой, что и стало основным аргументом удостоить Диану этого титула.
Елена Иванова в торжественной обстановке вручила Диане диадему «Мисс ФК УрФУ-2018».
Своими впечатлениями Диана Каримова – «новая» Мисс Футбольного клуба УрФУ поделилась с пресс-службой:
«Была приятно удивлена решением жюри. Не ожидала такого праздника. Очень понравилась сама атмосфера конкурса, было всё очень весело, доброжелательно и непринужденно. 
Хотелось бы поблагодарить администрацию Клуба за организацию такого праздника в честь Международного женского дня».
Также пресс-службе удалось поговорить с одним из главных организаторов Анной Ярмиевой – исполнительным директором ФК «УрФУ», и выведать подробности с конкурса:
«Впечатления от конкурса самые положительные, надеюсь, что нам удалось перезагрузить девчонок, отвлечь их от учебы, от футбола, помочь им вспомнить, что они женственны, красивы и милы, а также помочь раскрыться им  и показать самые лучшие качества.
Большое спасибо Татьяне Карфидовой за большой вклад в организацию данного мероприятия, я считаю, что всё задуманное получилось. Порадовало то, что юмор зашкаливал, девчонки отнеслись ко всем конкурсам положительно. Мы, конечно, с точки зрения организаторов, сделали для себя кое-какие заметочки на будущий год, но в целом мероприятие прошло на одном дыхании. Очень жаль, что несколько игроков по причине болезни и травм  не смогли присутствовать.
Судя по положительным эмоциям девчонок, конкурс им понравился. 
На следующий год мы усовершенствуем его и сделаем еще интереснее»
В завершении, всех ожидал фруктовый фуршет и, каждая девушка ФК «УрФУ» получила подарочный сертификат на посещение Пассаж или Гринвич Синема, и в ближайшее время Команда устроит корпоративный поход на фильм «Тренер» с близкими для девушек людьми.
Весь коллектив Клуба от всего сердца благодарит членов жюри за проявленный профессионализм, а  Президента ФК УрФУ - Евгения Шурманова - за отличные подарки!!! 

Пресс-служба ФК «УрФУ» специально для сайта.

Просмотров: 732 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0