| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Нельзя недооценивать соперника
17:30
Нельзя недооценивать соперника

I тур Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги завершён. В этом сезоне руководство МФК «УПИ-ЯВА» приняло решение выставить на эти соревнования дублирующий состав, это связано с тем, что акцент в 2016 году планируется сделать на большой футбол и сейчас основной состав ведет усиленную подготовку к Кубку России-2016.

В рамках тура Командой были сыграны три матча:

«УПИ-ЯВА-Д» - «Виктория» (12:3);

«УПИ-ЯВА-Д» - «Олимпия» (13:0);

и самый интересный матч данного тура «УПИ-ЯВА-Д» - «Атлант» (4:6).

Своими впечатлениями от прошедших соревнований с пресс-службой МФК «УПИ-ЯВА» поделилась одна из «сторожил» и капитан команды «УПИ-ЯВА-Дубль» Дарья Алиева:

- На данный момент мы сыграли две игры. Игры были не особо сложные, но нельзя недооценивать соперника. В этом году нам придется сложнее, так как состав совершенно другой, но мы будем усердно бороться и покажем всем, на что мы способны. Самые сложные игры ещё впереди, так что есть время кое-что доделать и поработать над ошибками.

- Спасибо Вам, Дарья.

Также о прошедших играх нам рассказала дебютантка Первенства России Екатерина Буторина:

«Первый тур начался с побед. Положено хорошее начало. В игре с "Викторией", первый тайм сыграли отлично, было много реализованных моментов. Второй тайм значительно отличался. В игре с "Олимпией", мы тоже взяли верх. У соперника было мало ударов по нашим воротам, видно то, что команда не сыграна. В первых двух матчах нам достались команды среднего уровня, в последнем «Атлант» – думаю, эта команда будет претендовать на медали. Мы старались, но не все моменты смогли

реализовать, положительный результат был близок. В следующем туре также предстоят сложные игры, будем исправляться».

Таким образом, по итогам I тура явными лидерами являются «Файтерс», «Атлант» - команды сумели не проиграть ни одного матча, но и в то же время они отыграли только по две игры и команды «УПИ-ЯВА-Д» и «Родина-66», которые сыграли по три матча, но имеют по одному поражению.

Таким образом, на сегодняшний день, Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Следующий тур состоится 11-13 декабря в СКИВСе УрФУ, приходи поддержать любимую команду!