| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Начали с победы
13:20
Начали с победы

Пензенская "Лагуна-УОР" одержала победу в первом из двух матчей V тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд над МФК "УПИ-ЯВА" со счётом 5:2.

После первого тайма подопечные Михаила Крюкова вели в счете 2:0, отличились Мария Филисова (12') и Павлина Бородина (19'). На 24 минуте Екатерина Кулешова забила третий гол в ворота хозяев. После чего им удалось отыграть один мяч. А затем соперницы по разу обменялись точными ударами, автором которого у нас стала Филисова. Она же на 36 минуте оформила хет-трик и установила окончательный счет - 5:2.  В этом же туре подмосковная  "Снежана" нанесла поражение "Тюмени" - 2:1, а питерская "Аврора" не оставила шансов нижегородской "Виктории" -5:0. "Лагуна-УОР" по-прежнему возглавляет турнирную таблицу.