| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Мы заслужили победу, а не ничью
20:31
Мы заслужили победу, а не ничью

В прошедшую субботу МФК «УПИ-ЯВА» проводил матч на выезде в Ижевске, Команда встретилась с одним из основных соперников - ФК  «Торпедо». Было очевидно, что игра с «Торпедо» не станет «легкой прогулкой». Во второй раз матч закончился вничью, со счётом 0-0.

Своё интервью о ходе матча пресс-службе МФК «УПИ-ЯВА» дала Анастасия Пекарская – молодой полузащитник МФК «УПИ-ЯВА»:

- Анастасия, мы знаем, что это был первый матч для Вас в основном составе Клуба.  Хоть  Вам и не удалось выйти на поле, но все же интересно Ваше мнения о матче?

- Игра была довольно напряженной, в первом тайме мы создали четыре голевых момента, но, к большому сожалению, не смогли их реализовать. Во втором тайме игра выровнялась и у соперника стали появляться моменты, которые могли сказаться плохо на нашем результате. Но в итоге игра закончилась без забитых мячей. Могу сказать только одно - играли хорошо,
и, на мой взгляд, мы заслужили победу, а не ничью.

- Как считаете, Вы бы могли помочь Команде своим выходом на поле?

- Игра была  весьма напряженной, и мне бы конечно хотелось выйти и помочь команде, но думаю, это было бы тяжело в данной ситуации. Еще успею J.

- С Вашей точки зрения, чего именно не хватило команде, чтобы одержать победу?

- Не хватило лишь реализации моментов.

- Как отреагировали тренера на вторую ничью с "Торпедо"?

- Конечно, и Команда и тренера хотели одержать победу в этой игре,
но немного не получилось.  В раздевалке тренера всех поблагодарили, и указали нам на наши главные ошибки. Будем исправляться.

- Спасибо, Анастасия, за комментарии. Будем ждать Вашего выхода на поле.

Анастасия Валяева – нападающий  Клуба, играющая в основе уже второй сезон, поделилась своими впечатлениями от проведенной игры: «Игра была очень накалённой от первой до последней минуты. В первом тайме мы полностью контролировали игру, но не смогли организовать стопроцентные моменты. Мяч почти все время находился у нас, конечно совершая ошибки, мы давали шансы соперницам овладевать мячом и атаковать наши ворота, но наш вратарь отлично справилась со своей задачей. Нельзя не сказать, что также и у соперника была возможность поразить наши ворота, особенно в начале второго тайма. После перерыва мы немного «провалили» игру, но вскоре собрались и взяли инициативу в свои руки, в этом моменте надо отдать должное тренерам - именно они помогли Команде справиться с психологическим давлением. Не принесло результата и решение тренера выпустить на поле «свежих» игроков. К сожалению, ворота соперника нам так и не удалось поразить».

Благодарим Анастасию за интервью.

В следующем туре Первенства России среди команд Первого дивизиона по футболу МФК «УПИ-ЯВА» сыграет «дома» с Уфой. Матч состоится 12 сентября в 16:00 на стадионе «УрФУ», приходите поддержать любимую команду!