| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Август » 23 » «Мы обязательно порадуем болельщиков не только достойной игрой, но и хорошими результатами!»
13:48
«Мы обязательно порадуем болельщиков не только достойной игрой, но и хорошими результатами!»

В рамках первого тура Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона «УПИ-ЯВА» в домашнем матче уступила пермской команде «Звезда-2005» со счётом 0-3.

Матч  состоялся 20 августа на стадионе УрФУ.

Пресс-службе МФК «УПИ-ЯВА» удалось взять экспресс-интервью у тренера команды «УПИ-ЯВА» Михаила Кузьмина, а также у тренера команды соперников Ольги Васильевой.

- Михаил, начинать Первенство России с поражения в I туре тяжело, как Вы будете приводить команду в тонус ко II туру, и в чем будет заключаться дальнейшая подготовка?

- Поражение - это всегда неприятно, тем более на своем поле! Вдвойне обидно, что весь матч контролировали ход игры, но, к сожалению, не смогли реализовать те моменты, которые создали. Отдельно хотел бы отметить, что мы подошли к игре без двух основных вратарей, и это тоже в какой-то мере повлияло на итоговый результат. В целом, считаю, мы не заслужили крупного поражения. Мы обязательно проанализируем и разберем детально действия нашей команды и каждого игрока в отдельности, больше внимания уделим тактической подготовке и устранению выявленных проблем. Уверен, что ко второму туру наша команда будет выглядеть гораздо сильнее и нам удастся решить поставленные задачи.
Хотим поблагодарить наших болельщиков, которые до конца матча были вместе с командой! Мы обязательно порадуем их не только достойной игрой, но и хорошими результатами.

- Ольга, поделитесь, пожалуйста,  Вашими впечатлениями о прошедшем матче.

- Стоит отметить, что после дороги выходить и играть в тот футбол, который мы умеем очень и очень тяжело. Я довольна игрой своей команды, у девчонок была полная самоотдача, они выложились хорошо, кто как только смог. Соперники были техничными, они достаточно хорошо контролировали мяч. Игра выдалась тяжелой и напряженной. Если бы соперники реализовали все свои моменты в первом тайме, то исход игры был бы совсем другой.

- Спасибо тренерам команд за комментарии!

Следующий тур Первенства екатеринбурженки проведут на выезде 27 августа в Уфе.

Хочется верить, что команда быстро отойдет от второго поражения подряд и покажет нам должный уровень игры!

 

Пресс-служба МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта.

Просмотров: 469 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0