| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Март » 20 » Команда ЖФК УрФУ заканчивает выступление в Высшей лиге Чемпионата России на стадии ¼ плей-офф, дважды уступив МосПолитеху
14:06
Команда ЖФК УрФУ заканчивает выступление в Высшей лиге Чемпионата России на стадии ¼ плей-офф, дважды уступив МосПолитеху

В прошедшее воскресенье, 17 марта состоялся ответный матч 1/4 плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги сезона 2018-2019 гг. между командами УрФУ и МосПолитех.

Напомним, что первый матч состоялся 13 марта в Московской области. Встреча завершилась со счётом 5:0, в пользу ФК "МосПолитех".

До ответного матча было слишком мало времени, но Команда сделала все возможное, чтобы проработать и устранить ошибки.

И в какой-то степени у них это получилось, ведь на этот раз девчонкам удалось реализовать 3 мяча и не проиграть "в сухую".

"УрФУ" - "МосПолитех" (3:7).

Пресс-служба ФК "УрФУ" взяла комментарии у главных тренеров по итогам прошедшего матча.

Александр Плешаков - главный тренер ФК "МосПолитех":

"Команда УрФУ сыграла с большим желанием и нацеленностью на положительный исход второго матча.Мы предполагали, что они будут действовать очень активно без мяча. Поэтому в начале матча решили сразу сбить темп, играя вторым номером.

Темп мы сбили, но в созидании совсем ничего не получалось - соперницы мгновенно накрывали, как только мы получали мяч. Пришлось менять нашу тактику. Нам надо было пользоваться свободными зонами, которые постоянно появлялись в обороне УрФУ, т.к. они встречали очень высоко.

Несколько голов мы забили как раз после удачного использования этих зон, но и у соперника было достаточно моментов, чтобы забить ещё. Игра была не очень качественная, но как минимум не скучная для зрителей.Понравилось судейство - арбитры давали побороться.УрФУ хорошая команда, с которой нельзя расслабляться.

Желаю им успеха в Кубке России и будем рады встретиться в мае на Всероссийском финале «Мини-футбол - в вузы".

 

Михаил Кузьмин - главный тренер ФК "УрФУ":

"Во втором матче мы играли достаточно неплохо по сравнению с первым матчем. Нам удалось первыми забить, но, к сожалению, мы очень много допустили фолов в первом тайме, за что и поплатились двумя забитыми мячами с 10 метровой отметки.

После перерыва проигрывали 1:4, и нам удалось минимально подтянуться к сопернику, но при счёте 3:4 Команде не хватило немножко везения, реализации своих моментов и в итоге мы пропустили пятый гол.

Ну и в конце, мы попытались хотя бы сравнять счёт, при счёте 3:5 выпустили пятого полевого игрока, но, чтобы забить, мы пропустили два гола в пустые ворота.

В целом, я считаю, что сама игра по качеству была неплохой, будем надеяться, что это будет хорошим опытом для кубковых игр, которые нам предстоит сыграть".

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.

Просмотров: 438 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0