| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 5 » "Каждый делает вклад в развитие"
12:11
"Каждый делает вклад в развитие"

Итоги розыгрыша юбилейного, 10-го по счету женского Кубка России подвел Президент АМФР Эмиль Алиев. "Финал четырех" завершился накануне в Санкт-Петербурге победой "Авроры"

 

- Завершившийся ярким «Финалом четырёх» в Санкт-Петербурге юбилейный розыгрыш женского Кубка России стал новой знаковой страницей в истории российского женского мини-футбола. Благодаря планомерной работе Ассоциации мини-футбола России, наших коллег из Урало-Сибирского региона была сформирована система соревнований, позволившая привлечь к участию новые команды и обострить конкуренцию среди старожилов. Результаты этого труда не заставили себя ждать. Сильнейшие коллективы западной и восточной конференций подарили любителям мини-футбола настоящий спортивный праздник.

От всего сердца хотел бы поздравить клуб «Аврора» и лично его руководителя Эдуарда Петровича Баткина с завоеванием очередного трофея! Выстроенная за многие годы система подготовки с самой эффективной в стране на данный момент школой для девочек регулярно позволяет подпитывать команду мастеров и сборные команды России молодыми т

Победные традиции, сибирский характер и несгибаемый дух всегда отличали команды из тюменского региона. Футболистки Запсибколледжа, проявив свои лучшие качества, сумели достойно представить свой регион, отобрав путёвку в финал у одного из фаворитов. Убеждён, что опыт тренерского штаба и ведущих игроков в совокупности с энергией молодых талантов ещё не раз позволят этому коллективу добиваться новых высот. В числе лидеров женского мини-футбола остаётся столичный МосПолитех, ярким примером достижения успеха для всех остальных стал дебютировавший в этом году в соревнованиях Конференции «Восток» коллектив УрФУ.

От лица всего коллектива Ассоциации мини-футбола России и от себя лично я благодарю всех без исключения участников минувшего десятого розыгрыша Кубка России за яркую и честную игру. Уже совсем скоро нас ожидает насыщенный этап плей-офф Чемпионата России. В этой связи хотелось бы пожелать всем специалистам, работающим в женском мини-футболе, и самим игрокам удачи, дальнейшего профессионального роста и верного следования своим идеалам и ценностям. Важно помнить, что в интересах развития всего направления важен вклад и участие каждого.

Информация и фото с http://amfr.ru

Просмотров: 417 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0