| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 13 » IV тур Первенства России не обошелся без потери очков для ФК УрФУ
15:54
IV тур Первенства России не обошелся без потери очков для ФК УрФУ

В минувшие выходные 11-12 февраля в Спорткомплексе игровых видов спорта УрФУ состоялся IV тур Первенства России мини-футболу.

IV тур можно назвать стартом второго круга соревнований, которые начались еще в конце декабря и продляться до середины марта.

Командам предстоит повторно встретится друг с другом, независимо от набранных очков и положения в турнирной таблице.

Для основного состава ФК "УрФУ" тур прошел с потерей очков. В упорной и равной борьбе девчонки уступили в один мяч тюменской "Сибирячке", не реализовав свои моменты. Тут оказалась кстати футбольная мудрость "Не забиваешь ты, забивают тебе".

Итог встречи "УрФУ" - "Сибирячка" (2:3).

Остальные игры тура для Команды прошли без неожиданностей, 9 очков из 12 возможных уходят в «копилку», позволяя удерживать лидирующую позицию.

"УрФУ" - "Горняк-ЕВРАЗ" (10:0);

"УрФУ" - "УрФУ-д" (7:0);

"УрФУ" - "Курганприбор" (4:1).

Мария Пирожкова и Евгения Бузакова - игроки основного состава поделились мнением о матчах:

- Мария, чего Вам не хватило для победы в матче с Сибирячкой?

- Как и в прошлый раз, весь матч мы владели преимуществом, создавали неплохие атаки, доводя моменты до ударов по воротам. Пропустили нелепые голы, которые сами же себе и «привезли».

Я считаю, что в этой игре нам не хватало концентрации и внимания, спортивной агрессии и доигрывания каждого момента до конца.

Эта игра показала нам недочеты, на которые нужно обратить внимание, в самые короткие сроки устранить их. Сейчас самое главное «не уйти в себя» и «не опустить руки», а разбирать и исправлять те ошибки, которые были допущены.

Евгения Бузакова:"В этом туре, к сожалению, мы не смогли взять максимум очков из-за совершенных ошибок. Не получилось полностью выполнить то, что было нами задумано. Плохой опыт - тоже опыт. Я считаю, что это поражение пойдет нам на пользу, ведь каждому из нас придется пересмотреть свою игру и отношение. Главное сейчас сделать правильные выводы, проанализировать все ошибки и недоработки и двигаться дальше.

Всегда есть над чем подумать и поработать. Этим мы и будем заниматься в самое ближайшее время".

Нелегко дался тур и дублирующему составу ФК «УрФУ». На протяжении двух месяцев они боролись и находились на втором месте турнирной таблице, а всего лишь за два дня опустились на третью строчку, проиграв двум командам.

"УрФУ-д" - "Сибирячка" (3:0);

"УрФУ-д" - "УрФУ" (7:0).

Пресс-службе ФК "УрФУ" после столь сложного, с психологической точки зрения тура, удалось пообщаться с Викторией Рычковой - игроком дублирующего состава УрФУ:

-Виктория, сыграв в первом круге с Тюменью и «основой ФК УрФУ» вы показали результат намного лучше, чем вчера. Почему произошёл спад?

-Я думаю, что на игре с Сибирячкой нам просто напросто не хватило удачи,ведь мы всю игру атаковали и «сидели» на их половине поля. У Сибирячки было 3 момента, которые мы сами им и создали, ввиду своих ошибок. Эта игра выбила команду из колеи, и на игру с основой нам не хватило боевого настроя, спортивной злости и желания.

На игре с основой удалось прийти в себя и собраться только во втором тайме, проигрывая после первого 0-5. Но ни одного момента так и не удалось реализовать. Но мы не опускаем руки, и в следующих турах будем стараться взять всевозможные очки на всех играх.

-Благодарим девушек за то, что поделились с нами своими мыслями!

А болельщикам напоминаем, что 25-26 февраля,в уже всем полюбившемся СКИВСе УрФУ, состоится V тур Первенства России.

Приходи и ты поддержать команды ФК «УрФУ»!!!

 

Пресс-служба ФК УрФУ специально для сайта.

Просмотров: 536 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0