| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Июль » 25 » I турнир среди девушек "Екабайт" завершился победой УрФУ
18:46
I турнир среди девушек "Екабайт" завершился победой УрФУ

5 июля 2017 года матчами 7 тура завершился I чемпионат "Екабайт" среди девушек! Это был первый экспериментальный чемпионат, который продлился полтора месяца.

На старте чемпионата можно было предугадать, какие из команд окажутся фаворитами Чемпионата, но предвидеть, как в итоге команды расположатся в турнирной таблице было невозможно.

В самом начале турнира команды «УрФУ», «Атлант» и «Файтерс» вырвались в лидеры и с каждым туром укрепляли свое преимущество. Итоговое расположение тройки лидеров решалось в матчах между собой.

Как итог, уверенную победу в Чемпионате одержала команда «УрФУ», которая на протяжении всего турнира выглядела уверенно и не проиграла ни одного матча, пропустив всего лишь три мяча. Судьба серебряных медалей решалась в матче «Атлант» - «Файтерс», в котором «Атлант» оказался сильнее 3:1.

Борьба за четвертое место в Чемпионате получилась не менее интересной. Три команды «УрФУ-Д», «Урожай» и «ДЮСШ-2» до самого конца турнира соперничали между собой за место в четверке сильнейших. Неявка на матч команды «Атлант» и победа над «ДЮСШ-2» позволила «Урожаю» по итогам Чемпионата занять четвертое место. Стоит отметить, что команда «Урожай» приезжала на каждый тур из с. Верхняя Синячиха, а состав команды был самым молодым среди всех участвующих команд. Команда «ДЮСШ-2» с двумя победами завершила турнир на пятом месте, а команда «УрФУ-Д» заняла шестое место с четырьмя набранными очками. Последнее седьмое место досталось любительской команде «Аномалия», которая за весь Чемпионат смогла набрать одно очко.

В течение всего турнира состоялось 19 матчей из запланированных 21. Надеемся, что этот турнир был интересен всем и позволил командам набраться еще большего опыта.

Благодарим все команды, принявшие участие в I чемпионате «Екабайт» среди девушек!

 Команда "УрФУ" - победители I Чемпионата "Екабайт" среди девушек

Кубок в руках победительниц турнира

Победительницы чемпионата были награждены кубком, медалями, памятным дипломом "Екабайт", купонами на приобретение пиццы и роллов от Пицца Сан, а также сертификатом номиналом 10000 руб. от ekabyte.shop на покупку спортивной экипировки.

Индивидуальные награды

Одним из главных творцов победы женской команды «УрФУ» стала Ефимова Ксения. На протяжении всего чемпионата Ксения показывала уверенную и надежную игру в воротах своей команды и, как итог, пропустила всего лишь три мяча.

Ефимова Ксения("УрФУ") - лучший вратарь I Чемпионата "Екабайт-Девушки"

Ксения была награждена памятным дипломом "Екабайт", статуэткой "Лучший вратарь", подарком от "Екабайт" и сертификатом на массаж от Оздоровительных практик «Биолайт»

Информация взята с сайта http://екабайт.рф

Просмотров: 1130 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0