| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Футболистки УрФУ завершили выступление в Конференции «Восток» выходом в ¼ Плей-офф Чемпионата России
15:55
Футболистки УрФУ завершили выступление в Конференции «Восток» выходом в ¼ Плей-офф Чемпионата России

22-24 февраля в обновленном мини-футбольном зале СКИВС УрФУ прошёл Финал четырех Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд конференции "Восток".

4 команды вышли в Финал с сохранением золотых очков, чтобы окончательно распределить итоговые места в турнирной таблице перед 1/4 плей-офф Чемпионата, где Команды наконец-то встретятсяс "Западом", и поборются за выход в полуфинал.

Результаты встреч следующие:

"УрФУ" - "Запсибколледж" (4:3).

"УрФУ" - "Сибирячка - Атлант" (4:1).

"УрФУ" - "Файтерс" (4:4).

Пресс-службе ФК "УрФУ" удалось взять комментарии у тренеров и игроков Команд.

Сергей Марадуда - главный тренер ФК "Запсибколледж":

"Первый раз, если не считать игру с Сибирячкой в начале сезона, мы оказались в такой ситуации, где проигрывали, проигрывали достаточно много для женского мини-футбола, минус 3 мяча.

Нужно отдать должное девчонкам, во втором тайме они вышли и начали впятером ту игру, которую хотелось видеть изначально. Мы приблизились в расстояние одного мяча, были моменты могли и в ничью сыграть, но как получилось, так получилось, это спорт, идём дальше и не унываем".

Ирина Денищиц - игрок ФК "Сибирячка - Атлант":

"Игра была дисциплинированная, хоть было и достаточно фолов. Самое главное, что обошлось всё без травм.

Реализация нас подвела, но в принципе хорошая игра, только во втором тайме мы разбегались и у нас стало что-то получаться, но четыре мяча нам так и не удалось отыграть.Хочется поблагодарить Команду за хорошую игру".

Снежана Кобелева - тренер ФК "УрФУ":

"По содержанию игры с Сибирячкой к Команде осталось много вопросов, которые мы обязательно разберем и устраним ошибки.Конечно были и неплохие моменты, на которые тоже стоит обратить внимание и ещё их улучшить.Поставленной задачи добились, выиграли уверенно 4:1.

Девочки молодцы, всем спасибо"!

Екатерина Смольникова - тренер ФК "Файтерс":

"Игра была очень трудная. По ходу матча и мы выигрывали и команда УрФУ.Выигрывая 3:1, мы к сожалению, не смогли удержать счёт.

Соперник хорошо разыгрывал "пятого" и мы пропустили. При счёте 3:4, уже на усталости, смогли найти силы и сравнять счёт.

В концовке матча, за считанные секунды до окончания встречи, был шанс выйти вперед, так как УрФУ, разыгрывая "пятого", ошиблись в центре поля. Но, увы, мы не смогли воспользоваться ошибкой.

Игрой довольны, хотя хочется побеждать в каждом матче".

Михаил Кузьмин- главный тренер ФК "УрФУ":

"Финал четырех мы принимали в нашем зале с обновленным паркетом, в связи с этим не могли полноценно готовиться к играм.

С точки зрения итоговой расстановки мест в зоне Восток уже перед финалом процентов на 90 команды понимали, что турнирное положение не изменится.

Мы заранее обеспечили себе минимум второе место, поэтому ставили своей целью дать максимально проявить себя всем нашим игрокам.

Очень доволен игрой с Запсибколледжом, где мы проявили лучшие качества и нанесли им первое поражение в сезоне, также из положительных моментов отмечу, что нам удалось поиграть в формате 4 на 5 и 5 на 4. И в том и в другом случае мы смотрелись очень хорошо. В целом, мы находимся в хорошем расположении духа и готовы дать настоящий бой Мосполитеху в четвертьфинале. Отдельно хочется поблагодарить наших болельщиков, которые заполнили зал и помогли нам не проиграть ни одного матча"!!!

По итогам Финала четырёх ФК "УрФУ" в 1/4 плей-офф Чемпионата выходит на Мосполитех.

Первую игру девчонки сыграют на выезде, а примерно через неделю примут ответную игру у себя дома.

По датам матчей информация появится чуть позже, информацию вы можете отслеживать в нашей официальной группе https://vk.com/fc_urfu.

 

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.

Просмотров: 476 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0