| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Январь » 21 » Дублирующий состав МФК «УПИ-ЯВА» провел работу над ошибками
18:36
Дублирующий состав МФК «УПИ-ЯВА» провел работу над ошибками

20 января состоялся видеоразбор матча «УПИ-ЯВА-дубль – Родина-66». Хочется напомнить, что данный матч прошел в рамках II тура Первенства России среди команд Первой лиги и закончился со счётом (1-5).

Это, пожалуй, был самый неудачный матч для Команды за всё Первенство.

Главный тренер – Игорь Вячеславович Новиков поведал нам о необходимости такого мероприятия:

«Разбор матча – это один из видов  теоретических занятий. Такие занятия должны проводиться еженедельно, ведь каждый игрок должен визуально видеть как свои ошибки, которым необходимо пристальное внимание,  так и свои преимущества на поле. Всё это, пригодиться нам в тренировочном процессе, чтобы исправить те недочеты, которые у нас имеются».

- Ранее у Вас практиковались разборы игр?

- Для команды МФК «УПИ-ЯВА» видеоразборы в прошлом практиковались разово,  а теперь хотим сделать чаще.

          А вот Евгения Бузакова – нападающий МФК «УПИ-ЯВА», которой в данном матче  удалось «размочить» счёт, забив единственный гол в ворота соперника, отметила, что такое мероприятие, как наглядный разбор игры - это очень полезное нововведение: «Нам предоставляется отличная возможность посмотреть на свои действия со стороны, на действия команды в целом. Замечательно, что в нашей команде появились теоретические занятия!

- Давали ли вам тренера какое-нибудь задание перед просмотром?

- Тренера дали задание обратить внимание на неточный пас, посчитать свои ошибки, связанные с этим, а так же обратить внимание на борьбу, которая пока у нас отсутствует в большинстве случаев. Вообще, когда смотришь игру с определенным заданием, получается больше увидеть своих  ошибок и задуматься над ними. Посмотрев матч, мы сделали определенные выводы, что работать надо усерднее, от начала и до конца матча. Надо уметь и «подколоть» друг друга, в меру завести, но при этом оставаться командой и относиться к делу серьезно. Большая работа предстоит над точными передачами, техникой, быстротой принятия решения, ну и над устранением невынужденных ошибок.

         Этот видеоразбор тренерский штаб провел в преддверии III тура Первенства России, который пройдет в Качканаре 22-24 января.

 

Пресс-служба МФК «УПИ-ЯВА» специально для сайта.

Просмотров: 598 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0