| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » «Будем стараться порадовать болельщиков в Казани»
15:56
«Будем стараться порадовать болельщиков в Казани»

31 августа на поле крытого манежа Уральской футбольной академии состоялся II тур ПервенстваРоссии по футболу среди женских команд I дивизиона 2019 года.Сборная Свердловской области принимала пермскую команду "Звезда-2005-м".

"Сборная Свердловской области по футбол" - "Звезда-2005-м" (0:1).

Пресс-служба ФК "УрФУ" пообщалась с игроком Сборной - Викторией Ильченко и с молодой дебютанткой соревнований - Станиславой Ворониной:

Виктория Ильченко:"Второй тур закончился для нашей команды не очень удачно. Поражение с минимальным счётом 0:1.Команда соперника была подготовлена лучше физически, а также более сыграна.Первый тайм прошёл на нашей половине поля, сложно было выходить в позиционную атаку, так как соперник накрывал сразу, не давая время на раздумья.После перерыва удалось навязать свою игру. Создать моменты, которые, к сожалению, не получилось реализовать. Нужно сделать работу над ошибками, подтянуть физическую форму и в каждой следующей игре выигрывать, так как цель в этом сезоне попасть в финальную часть соревнований.Несмотря ни на что,спасибо большое всей команде и тренерскому составу за матч".

Станислава Воронина: "Мой дебют состоялся в матчес Пермской командой «Звезда-2005-м». В игру было влиться достаточно легко, так как почти все игровые моменты были отработаны на тренировках. Задача у команды была победить и забрать 3 очка.К сожалению, ее выполнить не удалось, матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. После игры мы разобрали свои ошибки, чтобы не допустить их в следующих матчах. Сейчас мы упорно тренируемся и готовимся к следующему матчу, который пройдёт в Казани".

Большое спасибо всем болельщикам Сборной Свердловской области за поддержку, ваше число растет и это приятно! Следующий тур Команда сыграет на выезде с казанским "Мирасом" 07 сентября, где постараемся вас порадовать! :)

Пресс-служба ФК "УрФУ" специально для сайта.

Просмотров: 615 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0