| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 9 » «Бал звезд студенческого спорта-2016»
14:34
«Бал звезд студенческого спорта-2016»

Четвертый Всероссийский бал «Звезды студенческого спорта»*  прошёл 6 декабря в большом концертном зале «Россия» при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

*Бал «Звезды студенческого спорта» - торжественная церемония чествования лучших студентов - спортсменов, всероссийских спортивных федераций, университетов, государственных, общественных и коммерческих организаций, внесших значительный вклад в развитие и популяризацию студенческого спорта. В числе участников - представители спортивных федераций, лиг, ассоциаций, спортивных клубов, ведущих вузов страны.     

Одними из главных героев бала стали студенты УрФУ, которые далеко не один раз выходили на сцену за наградами. Руководитель спортивного клуба Университета - Евгений Шурманов недавно стал Президентом Федерации черлидинга и рассказал о том, как ему удается все успешно совмещать: «Секрет прост — это команда, с которой я работаю на протяжении 15 лет в Уральском федеральном университете. Система студенческого спорта, которую я создал, работает в УрФУ уже без моего участия».

Итоги года подтвердили, что Студенты УрФУ - лучшие в России!

А также УрФУ стал одним из лучших ВУЗов по итогам спортивной работы!

От ЖФК УрФУ на мероприятии присутствовала Юлия Бирюкова – студентка 4 курса ИФКСиМП, игрок основного состава, которая поделилась впечатлениями от проведенного вечера с пресс-службой ЖФК «УрФУ»:

«На таком мероприятии я побывала впервые и для меня это была большая честь, стать одним из представителей своего университета. Очень завораживала атмосфера происходящего в зале, организаторы сумели преподнести всё красиво и торжественно.

Концертный зал стал проводником в мир спортивных достижений и успехов, мне удалось повстречать здесь знакомые лица, а также завести и пообщаться с новыми «коллегами». Посмотрев на достижения других спортсменов со всей России, я однозначно могу сказать, что Бал звезд студенческого спорта, лично для меня, стал новым толчком и стимулом для дальнейшего развития»

-Спасибо,  Юлия. Дальнейших успехов Вам!

 

Пресс-служба ЖФК «УрФУ» специально для сайта.

 

Просмотров: 709 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0