| Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 30 » «10 лет Футбольному клубу УрФУ»
11:58
«10 лет Футбольному клубу УрФУ»

Во вторник, 18 декабря, в актовом зале Уральского Федерального университета состоялась торжественная ежегодная Церемония чествования лучших в спортивной деятельности УрФУ - "Новогодний пьедестал".

Самыми интересными и долгожданными для ФК УрФУ стали номинации «Лучшие тренера года» и «Лучшие спортсмены года». Мы очень гордимся главным тренером, ведь Михаил Кузьмин cнова вошел в пятерку лучших тренеров года. И это уже второй год подряд!

В номинации «Прорыв года» была отмечена капитан Клуба – Залия Газимова. Гордимся Залией и ее победой на Чемпионате Мира среди студентов в Казахстане! Значимая победа для нашего Клуба.

Полина Артемова – защитник ФК УрФУ, игрок основного и студенческого составов, студентка ИФКСиМП, была приглашена на сцену в числе Лучших спортсменов УрФУ! Также Полина стала претендентом на номинацию «Лучший спортсмен года» в рамках Церемонии «Студент года», которая проходила в Президентском Центре Б.Н. Ельцина. Полина – молодец, ты заслужила! Год был действительно результативный в плане личного роста. Удачно для Полины сложились Финал Общероссийского Проекта «Мини-футбол в ВУЗы» (Iместо) и выход на Чемпионат Европы 2019 года, Финал Первенства России среди ВУЗов по футболу (II место), выход в Финал четырёх Кубка России по мини-футболу, участие в 1/4 финала Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, зональный этап (2 место) и выход в финал Первенства России по футболу среди команд Первой лиги.

В нынешний вторник - 25 декабря в кафе "Дамаск"состоялось официальное Закрытие сезона 2018 Футбольного Клуба УрФУ.

В теплой атмосфере, за праздничным столом, собрались руководство и тренерский штаб, воспитанницы и близкие люди, внесшие вклад в развитие Клуба, для того, чтобы поздравить друг друга с достигнутыми успехами, 10-летием Клуба, наступающим Новым годом и Рождеством.

Во время официальной части благодарственными письмами были отмечены семь футболисток, которые привнесли наибольший вклад в достижения Клуба и достигли индивидуального совершенствования спортивного мастерства в 2018 году. Ими стали:

  1. Алиева Дарья;
  2. Бирюкова Юлия;
  3. Бузакова Евгения;
  4. Газимова Залия;
  5. Коротких Полина;
  6. Мухина Татьяна;
  7. Пирожкова Мария.

Важно отметить, что благодарственное письмо можно получить не более одного раза за два года, так что в будущем году у всех есть новый шанс проявить себя.

А в номинации «Футболист года 2018» одержала победу Мария Аникина. Президент Клуба–Евгений Шурманов наградил Марию памятной плакеткой и сертификатом в любимый магазин одежды, а также пожелал не останавливаться на достигнутом, быть успешной во всех сферах, скорее оправиться от травмы и снова заиграть!

Далее наградили руководство – Анну Ярмиеву, главного тренера – Михаила Кузьмина, второго тренера - Снежану Кобелеву, администратора Клуба – Марию Плотникову. Им вручили благодарственные письма «За вклад в развитие ФК УрФУ, личный рост и высокую самоотдачу» а также «За содействие в организации интересного мероприятия «Товарищеского матча с Союзом Женщин» в рамках Проекта «Наследие Чемпионата Мира по футболу 2018», которое состоялось 10 декабря в СКИВСе.

Благодарственными письмами «за сотрудничество» были отмечены Куратор Фан-Клуба ФК УрФУ – Татьяна Карфидова, тренер СДЮСШОР «Буревестник» Денис Сафонов и наш незаменимый врач - Екатерина Мюллер! Мы очень благодарны этим людям и надеемся на продолжение общего дела J

Но и это еще не все, ведь все получили нужные подарки, которым будет рада любая девушка! Вкуснейшей изюминкой вечера стали футбольные капкейки, спасибо за них нашим друзьям!

Евгений Шурманов – Президент ФК УрФУ, в завершении вечера, подвел итоги уходящего года, поблагодарил каждого в отдельности и пожелал в Новом году всем успешной реализации Проектов!

У девушек и тренерского штаба ФК УрФУ каникулы в этом году совсем короткие, ведь только 29 декабря футболистки УрФУ встретились в 1/4 Финала Кубка России с Ялуторовской «Сибирячкой», где одержали уверенную победу со счетом 4:2, а уже 04 января начинаются тренировки, ведь 19-го продолжится Чемпионат России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги.

Подводя итоги 2018 года, хочется сказать, что этот год для ФК УрФУ стал годом плодотворного развития, укрепления и движения вперед! Новые достижения: большие, которые заметны всем и маленькие, о которых знаем лишь мы…. J Летом 2018 года большинство состава ФК УрФУ вошло в состав сборной команды Свердловской области по футболу, это значит, что направление выбрано верно!

В сентябре 2018 года мы провели для вас уже IV Турнир по мини-футболу среди женских любительских команд памяти Владимира Самойлова. С каждым годом Турнир набирает обороты, мы растем в организационном плане и в наступающем году мы проведём юбилейный турнир. Спасибо всем неравнодушным!Вспоминаем Владимира Ивановича очень часто, ведь его вклад в становление Клуба неоценим.

Мы верим, что в Новом году порадуем болельщиков успехами, по-другому и быть не может!

В свою очередь, от лица пресс-службы ФК УрФУ поздравляем весь коллектив Клуба, болельщиков и коллег с наступающим Новым годом! Пусть все самое плохое, неудачное и печальное останется в уходящем году, а следующий год будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. От себя лично, хочу пожелать Вам, крепкого спортивного здоровья и новых результатов!

ФК УрФУ с 10-летием! Мы говорим спасибо всем за прошлое и готовы к будущему!

 

С самыми теплыми пожеланиями исполнительный директор ФК УрФУ - Анна Ярмиева специально для сайта!

 

 

 

Просмотров: 528 | Добавил: igor_tamadaev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Войти
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши партнеры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0